Прочие дела домашние
Москвичи в связи с последними событиями, не думаете ли Вы поменять место жительство?
Нет конечно нет никакой гарантии, что в других городах не взорвут..но все же...Москва первая мишень....
я уже давно надумала его поменять, вот только универ закончу..))
Будем рассуждать, как пираты: "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".
Я давно хочу поменять местожительства, но не из-за террактов.. .
Спокойствия хочу и тишины
у нас самый краешек... нет конечно... всю жизнь здесь прожили
Хочу, но хорошо там, где нас нет )))
да вообще конечно хотелось бы уехать, где по-спокойней, вот только как до работы добираться? Привязана тут к работе.. . Хотя ездим "как на войну" , то на моей ветке метро рванёт, то на улице (где живу) дом взорвали, была свидетелем, то около работы (на Тверской) в переходе рванёт (((
Ну живут же люди)))))))))))))
Нет, не думаю.) ) Чему быть, того не миновать.
ну да, продавай квартиру и ай да в Брянск))))
я б на вашем мес вообще из Росии свалила ((
На самом деле страшно. Когда в марте в метро взрывы были, вечером того дня возвращалась домой с института, люди заходя в метро перекрещивались, да и вагоне со страхом заглядывали в лица друг друга.
О переезде не думаем.
Хочу, на другую страну и даже не в связи с последними событиями.
а я бы наоборот в Москву переехал.. . чёрных зайцев пострелять.. . жаль только "бы" мешает (семью не на кого оставить)...