Прочие дела домашние
Вопрос тем,кто живет в столице(не важно ,какой страны)хотели бы вы поменять место жительства?
На более маленький город или... Почему?
только если временно, на каникулы. Я жила в детстве в маленьком городке, серость и однообразие угнетают. НЕ хочу назад
Не хотела бы.
Я родилась в Москве.
Здесь мои родные и друзья.
Я люблю свой город, кто бы и что про него не говорил.
Я родилась в Москве.
Здесь мои родные и друзья.
Это вопрос не простой.
Если бы Москва не была тем местом где родился, вырос, где друзья, работа, где могилы предков, то я бы из неё уехал. Она стала чужая. Холодная, практичная, не замечающая одиночек и очень серая, не смотря на подсветку.
я бы хотела. но не могу - дети заканчивают школу, им нужно образование получать, и тут хоть выбор есть, и жить будут дома. А если я умотаю в глухомань, мне-то хорошо будет, а деткам - нет (( Я вообще ненавижу большие города, но что поделаешь
Я родилась в Москве, очень люблю свой город!!!! Но в последнее время мой любимый город превратился в "филиал Средней Азии", уже редко услышишь родную речь (((((я конечно утрирую, но это, к сожалению не далеко от истины) ((( Хотела бы переехать в какой нибудь подмосковный городок, в собственный дом. Но я никогда не жила в маленьких городах, вдруг мне не понравится?? ? А уехать уже хочется, у нас в подъезде уже сдали 2 квартиры китайцам.... для нашего дома это нонсанс!!!!
нет. София и так не очень большой город, криминала мало, относительно чисто - меня все устраивает
Хочется сколько не город поменять, а скорее всего страну, где людей поменьше и воздух почище, и обстановка поспокойнее.
Оксана Ведяшкина
Что мешает?
Нет, я свой город ОБОЖАЮ!!!!
Живу в Северной столие. Хочу уехать куда-нибудь в Китай в провинцию к любимому
мы недавно поменяли сталицу на небольшой городок, муж довольный его все устраивает, тишина не какой суеты, а я в бешенстве не мое это, мне надо чтоб все кипело и бурлило.
Ещё совсем недавно, я бы ответила ДА!! ! Но вот не так давно, мы переехали в новую квартиру, на соседнюю улицу. До сих пор переживаем. Так что не то что город поменять! Улицу менять тяжело. Поэтому ( теперь я это знаю наверняка) НЕТ!
иногда да, но работа заставляет
Поддерживаю ответ Loser !
Очень!
Воздух чище, жизнь спокойнее, правда с работой, возможно придется тяжко, но и это преодолимо!
хотел бы в Крыму. . жить.. . там климат мне подходит. . ))
хочу в Лондоне жить.
Очень хотела бы поменять место жительство, так надоел мой город!!!!