Прочие дела домашние
Если вам предложат поменять место жительства, легко ли вы согласитесь?
Вас легко сорвать с насиженного, привычного за много лет вам места жительства или вы легки на подъём? )
я меняла квартиры 8 раз, или 7 уже не помню, но в одном городе. кроме института, мне в данном городе терять нечего. с удовольствием бы в Крым переехала жить
Трудно уехать из Санкт-Петербурга
А я и не соглашусь.. Нас и здесь неплохо кормят....
Жить только там где живу, отдохнуть где угодно.
Я не знаю пока что меня должно сподвигнуть на переезд, тем более в другую страну.
Квартиры я легко меняю. Город не пробовала.
Жазира Кошербаева
Ахахах, как я тебя понимаю!! ! особенно когда соседи дебилы, квартиры ооочень легко меняешь)
В пределах города и страны - нет. Другая страна - обсуждаемо.
только если будут перспективы лучше чем есть .
из Москвы, только если в деревню в хороший дом с участком не меньше 20 соток
при условии, что я смогу перевезти ВСЕХ своих родных)
поэтому часто отказывалась... не смогла бы жить вдали от самых близких
Не соглашусь. Как же родители без меня тут?
легка на подъём, но своё место жительства я уже нашла
за 2 недели так и сделали, сорвались уехали хер знает за сколько тысяч км, ни че уже попривыкли обжились
Да но если, все родные будут со мной рядом.
запросто, : 19 раз переезжала с родителями, 8 с первым мужем и 3 со вторым
нет... нет... и ...нет
Что я и сделала
Нет. Даже переехать в пределах одного квартала для меня проблема.
если там лучше, то запросто
Мы жили в семейном общежитии: 3 семьи с детьми на квартиру. . Так когда нам дали квартиру, то мне лет 9!! снились УЖАСНЫЕ сны, что квартиру мне дали по ошибке, и что я должна вернуться в "общагу"...Это были такие реалистичные сны, что я соскакивала в холодном поту от ужаса !!!Так что "обжитое " может быть разным :)))...Хотя сам район мне очень нравился и я долго тосковала....