Прочие дела домашние

У вас есть знакомые, которые работают вахтовым методом? Нравится? Хорошо зарабатывают?

Сможет ли семейная женщина работать вахтой?
у меня дядя так работает, в москве, по две недели.
зарабатывает хорошо. ему нравится.
Татьяна Парфенова
Лучший ответ
Есть, нравится, блядство процветает по полной)))
Даша Лабур
Для семейной женщины это нереально. Семья будет разрушена. Ни один муж не будет ждать жену с вахты.
Луиза ***
тут тебе и шл-хи и всё что хочешь
Эля Радинская
вахтовый метод - только для мужчин! зарплата бурильщика - 450-500тысяч в месяц, слесаря по обслуживанию - 250-300 тысяч в месяц .
Моё мнение - вахта - это нет семьи, но уж если некуда деваться, то что делать, люди идут на это, хоть как то но нужно выживать
Larisa Li
командировки-вред семьям. появляются деньги и строятся параллельные отношения, заводятся дети. а всё начинается с простого блядства и пьянства. такой у них свободный досуг.
Есть. По детям скучают. Зато во всем другом полная свобода, вроде люди семейные, но свободные. Зарабатывают для нашего региона не много, для своего огромные суммы. Женщин тоже знаю, работающих вахтой.
у подруги брат работал на стройке олимпиады в сочи. привезли недавно в закрытом гробу.
есть и много, зарплата конечно радует, проживание кому как - дело вкусов, а на счет семьи Олег Зайцев правильно заметил - это конец семейным отношениям, если они конечно есть! рано или позно загуляет все равно! У меня есть пару-тройку знакомых у кого такие браки распались!
у МЕНЯ 2 дяди работают.... ну зарплата конечно лучше... сразу машины купили... .
про условия сказать ничего не могу... везде разные