Прочие дела домашние
Есть у вас знакомые, которые, работая в Мери Кей, Амвей и подобных же пирамидах
действительно "поднялись", сколотили приличный капитал, улучшили своё материальное благосостояние?
по ходу- это секта с неплохими психологами. Соседка по даче ушла с хорошей работы, взяла кредит и вбухала деньги туда ( не скажу название, ибо их кучи, я не запомнила). В общем их какой-то комплекс по уходу за лицом стоил 200 баксов... Она хвастается, что продала их целых 3! но денег своих она потратила намного больше, и она не замечает очевидного.... В общем - разводилово
Svetlana Litau
Дешели, наверное, у нас тоже бум в городе стоял
Елена Куманеева
Покупайте продукцию Амвей после пробы!! ! У меня ни когда не было аллергии, теперь прохожу лечение! От LuXury - Крем против возрастных изменений кожи лица - произошли необратимые изменения - появились шелушащиеся красные пятна! Лечение у косметолога - дерматолога стоит дороже, чем эта туфта! Будьте бдительны - амвей мошенники!! !
нет. Ходит, всем навязывает.. . уже надоела. Никто ж не покупает.
Есть. Мама одноклассницы сына в одной из них. Бросила подработки по основной специальности (она преподаватель ин. яза) . Несколько лет назад сделала программу продаж на авто Форд Мондео. Ей реально машина в подарок пришла. Живет обеспеченно. Ну, довольно в сравнении с другими.
Мне спрашивать неудобно. Но дочь она растила одна, бывший муж там мало дочке помогал. Маме они поменяли малосемейку на однушку (мама давно на пенсии) . Ремонт делали, покупали дорогую дачу (это тыс 250 лет 5 назад) . Несколько раз ездила на отдых. Про Париж я точно знаю.
Светлана Иванова
Я даже раз к ним ходила. Понятно, что вера в святое, я заниматься не стала. Но там одна за пол года сделала продаж на поездку в Египет. Плюс у неё улучшилась кожа. Здесь косметологи сильно ругали косметику, только декоративку советовали.
Орифлейм и эйвон. да
Есть... никто не поднялся, основной доход у мужа, а эти дамы, так просто от скуки видимо косметикой занимаются... .
Все мои знакомые начинали и бросили... профанация.. не более того. .
есть.. амбиций море, но доходов особо не видно.. зато мозги им промывают основательно играя на их завышенных самооценках (поэтому часто приглашают преподавателей с их гигантским самомнением) и на жадности
Смешно. Где смеяться? ))) Их продукция давно уже никому не нужна. У меня мама притаскивала эти каталоги и сестры и от разных подружек их приволакивали эту муть. Косметика там такая, что только детям на стенах рисовать. В Ив Роше еще есть что то стоящее, но я их продукты в фирменном магазине покупаю.
Svetlana Litau
так я ж не в Юмор написала, а серьёзно спросила, ни намёка на шутку.
Есть подруга и просто знакомая. Обе занимаются Мери Кей. Подруга машину купила на заработанное, но тут надо учесть, что ни на что другое она деньги не тратила - её полностью содержит муж. А вот вторая сама себя с ребёнком полностью на этот заработок содержит.
Всё дело в том, что они обе сами без ума от этой косметики, поэтому занимаются этим делом с заразительным энтузиазмом. ну и плюс грамотно подобранный круг постоянных клиентов и умение очень складно трепать языком.
У меня есть - неплохо лохов на бабло разводят
есть знакомые берут только себе
бред, не ведитесь (((( Если, конечно, у вас есть знакомые подруги -олигархи и будут у вас покупать все подряд. тогда, да.