Прочие дела домашние
Вы Амвей, Мери Кей и прочее считаете сектами или только лишь способ заработать деньги?
сетевой маркетинг, до секты еще не доросли )))) у эйвон покупаю кое что из косметики много лет уже . наверное что то зарабатывают, если до сих пор это все на слуху .
и то и другое и косметика дрянь
Сеть, задуманная американскими домохозяйками много много лет назад. Работать они не могли, а всякую фигню толкать считалось вполне себе приличным.
сетевой маркетинг рассматривается в теме "Коммерческие культы"
имеют прибыль в основном от продажи обучающих тренингов,
обучающих книжек - учат, как продавать.
Делают бизнес на наивной вере людей в их сказки о быстром обогащении
посредством выстраивания дилерской пирамиды.
Лучше всех об их деятельности рассказывает проф. Дворкин на ютубе
обучающих книжек - учат, как продавать.
пирамида... зарабатывает верхушка... а тетки бегают по организациям с пакетами и пытаются лечить мозг... не знаю никого, кто бы поднялся на сети... а платить 5 сумм только за то, что это принесли, я не собираюсь... меня тут активно пытаются амвеем"лечить" не поддаюсь)))) пользуюсь чистой линией)
Фигня это, а не способ. Это на заре их появления, наверное, кто-то мог заработать, а сейчас вряд ли.
Да нет, в провинции, кстати, хороший способ заработать. Я как-то вступила в фаберлик, ну не могу я продавать оказываяйца... Просто по скидке покупала. А у многих хорошо получалось.
Считаю сетевиками. Дел с ними не имею
точно секты, особенно мери кей с розовыми пиджаками и розовыми машинами)) ) но они приносят пользу, у амвей полезные в хозяйстве вещи продают, и мери кей многие любят и красивыми выглядят) ) эти секты лучше тех, где внушают херь и жилье отбирают
Чёт мне подсказывает - много денег там не заработаешь.. .
Да, считаю. Секта она и есть.
На секту это мало похоже, но при нашим изобилии на сегодня сетевых маркетинговых организациях деньги заработать на этом тяжело.
продукция дрянь
маркентиговая пирамида!
не стоит связыватся
маркентиговая пирамида!
не стоит связыватся