Прочие дела домашние
Это сильно неприлично?? Я была на мастер-классе Мери кей, всем пользовалась и красилась,но ничего не купила...
Мне так неудобно перед этой девушкой)) Она на меня потратила часа 2 времени, пока красила меня и т.д. Рассказывала там про все.Но мне эта косметика показалась полной ерундой. Пудры видны на коже, тоналки- плохие оттенки, тени- скатываются, тушь - ооочень дешевского качества... Блески липкие, помады - бабских цветов. Парфюм- есть и лучше. При этом стоит все это на уровне клиник. За эти деньги можно купить косметику с более приличным качеством, даже мэйбеллин ИМХО лучше, там хотя б богатая палитра оттенков, нормальная тушь....Я люблю дорогую люксовую косметику, но не посчитала нужным тратить немалую сумму на это барахло...Как сказать девушке? мне правда оч неудобно....она до сих пор звонит, зовет на классы, спрашивает, буду ли делать заказ.
Ну и умничка. Прикинь еслибы нагребла это барахло, сложила бы дома... А так и денежку сэкономила и при своём мнении осталась... Сам не крашусь но благодаря тебе знаю МЕРИ КЕЙ - БЯКА! СПАСИБО!
Очень ценю косметику Мери - кей, но избирательно. Коричневая тушь 0 просто чудо, хоть и не для панели, конечно. Тональный крем - восхитительный, тоники и увлажнение преображают кожу, а бархатные ручки - просто волшебные. Жаль, что нельзя купить что нужно в магазине, приходится каждый раз находить продавца, с омерзением ускользать от его настойчивости и посылать подальше в самой неприязненной форме - иначе не отлепится
Да не парьтесь Вы так! Так и скажите этой девушке, что качество косметики Вас лично не устраивает. А неудобно……. . Спать на потолке – одеяло спадает. В конце концов: на вкус и цвет товарищей нет.
у меня был такой же опыт с косметикой этой фирмы и я так же как ты сомневалась. потом прошло. действительно косметика плохая на коже лежит как маска. короче-ба-рах-ло!
Я например знаю, что эта косметика, как и Орефлейм -фуфельная, поэтому не дам себя ею мазать :)))
А ты не дёргайся раз уж переступила черту. И угрызения совести не лечат, а уходят от этой нудной темы, совершая следующие подобные поступки. Главное тебе это нравится.
Будет лучше сказать
"Извини, но мне ничего не подошло".
Чем эта девушка будет еще долго Вам названивать.
Это ее работа и один из методов обязать к покупке.
Удобно. И правильно.
Для этого и проводилась презентацияч, чтобы Вы могли сделать правильный выбор.
"Извини, но мне ничего не подошло".
Удобно. И правильно.
у меня была похожая ситуация. Не стесняйтесь сказать девушке все, что Вы сейчас здесь написали. да, возможно, её это обидит, зато вас оградит от её назойливых приглашений. Моя консультант звонила мне года три, да и сейчас вспоминает. Во-первых, их учат пользоваться порядочностью людей и не умеием сказать "нет", а в-вторых, вторым шагм будет попытка Вас включить в сеть, ведь горадо больший доход они (консультанты) полчают не от реализации косметики, а от подключения к бизнесу новых адептов. Это основы сетевого маркетинга
Леся Ласынова
Не все сетевые компании платят за "человеков". Гораздо больше тех, где платят за товарооборот
Скажите прямо что думаете! и в этом нет ничего такого! если продукция не понравилась - это не ваша вина. просто расскажите её свои ощущения.
к тому же я с вами обсалютно согласно по поводу Мери КЕй, цены нереально завышены.
Я кстати в такой ситуации сама была. Одна девушка тоже мне ТАК навязывала эту косметику.. . крах! но за эти деньги можно люкс - косметику купить, а это барахло на уровне Эйвона мне и даром не нужна. и еще она меня давай красить - и совсем не хорошо вышло. а она меня еще и учит! но я сама её поучить могу, и меня этот непрофессионализм совсем взбесил! И я ей прямо ответила, что бы бльше не преставала - мне не нрав эта косметика и я её не куплю!
Ты знаешь ты продлеваеш свое не удобное положение, так и она мучается и ты. уже тактично скажи что она тебе не подходит и все . И ты уже забудеш и она будет искать другого клиента.
Так и скажите, что не хотите брать то что вам не подошло. Правду иногда легче сказать.
Скажите правду, что оценили ее старания, довольны качеством ее работы, но недовольны качеством данной косметики, ведь она не несет ответственности за качество товара. Тем более, все-равно кто-нибудь купит эту продукцию, и тогда окупятся ее старания и в отношении Вас. Было бы это убыточным - давно бы закрылись.
Неудобно трусы через голову одевать. Это ваши деньги и распоряжайтесь как хотите, а у неё работа такая.
Извинитесь!!!! Заказа не будет!!!! всего хорошего!!!!
скажи вот так:
'мне эта косметика показалась полной ерундой. Пудры видны на коже, тоналки- плохие оттенки, тени- скатываются, тушь - ооочень дешевского качества.. . Блески липкие, помады - бабских цветов. Парфюм- есть и лучше. При этом стоит все это на уровне клиник. За эти деньги: можно купить косметику с более приличным качеством, даже мэйбеллин ИМХО лучше, там хотя б богатая палитра оттенков, нормальная тушь.... '
потому, что ты права
ей думаешь твоя совесть нужна, -? той девушке
ты же знаешь, что ей нужно
потому, что ты права
ты же знаешь, что ей нужно
vas prosto naverno sovest mucaet ne to cto vi ne kupili a to cto na vas potrateli celuiu kucu vremeni... i prosto ne udobno eto normalno vi pokupatel a ona prodovec esli nado to ves den tolko na vas mojet potratet... i vi ne obiazani cto to pokupat... ka vse govoriat skajite pravdu
да так и скажите корректно - извините, мне эта косметика не подошла!
Я с Вами согласна.. . это все дешевка! но по-моему и стоит она соответственно, и не заслуживает внимания.
сказать правду, это нормально
Конечно надо сказать то, что ты думаешь.. . но корректно.. . и не стоит испытывать угрызения совести.. . это у нас еще от савдепии.. . когда приходишь в магазин, и тебе неудобно, что ты ничего не покупаешь.. . а это нормально.. . это их (продавцов) работа такая.. . а вы клиент.. . естесственно, что хороший продавец будет и вежлив, и о продукте расскажет, и подобрать поможет.. . и если что-то кому-то не понравилось.. . что ж, у каждого свой вкус... ведь кто-то же пользуется.. . годами.. . только этой косметикой.. . просто вам она не подходит.. . и здесь нет ничего личного.. . и хороший продавец должен это понимать, что отказывают не лично ему...
Сейчас рынок парфюма и косметики перенасыщен и продажи идут очень плохо. У девушки работа такая - любым способом впарить товар. Решение за Вами! Если сильно тяготит, ну закажите что-нибудь в подарок родным или знакомым.
Ничего неприличного нет! Реклама на Вас не подействовала .Вам не понравилась косметика .Это всеголишь издержки производства
Так и скажи.. извините.. меня не нтересует
ответь ей напрямую. они все такие приставучие.