Прочие дела домашние

Мастер класс всем кто хочет начать знакомиться, но не знает как это делать ?

Все конкретные вопросы - в комментах к вашим вопросам ! Вот мои наблюдения по теме: Знакомиться в интернете и просто и сложно одновременно. 1. любой нормальный парень-девушка- бисексуал (тут сложнее) могут познакомится и так. В инет идут как правило те, кто или очень стеснителен или очень активен или просто сидит на инетернет игле. Задницу от компа не оторвать - а горомны зовут ))). Ну а вообще - это современно и просто. 2. Для парней - не пишите типа : я хочу познакоимиться. Это ежу понято. Парень должен хотеть ! Если он не хочет знакомиться (или ему уже 45-50 или он служил в ракетных войсках стратегического назначения). Не пишите, обо мне расскажут друзья. Вообще о себе не надо рассказывать. СПРАШИВАЙ. Чем больше девушка рассказывает о себе и чем больше она раскрывается, тем тебе понятнее - стоИт дальше общаться или нет. Потому как внешность обманчива. 2.1. Опасность знакомства в сети : Милая мордашка или котик на авантаре - может оказаться секс бомбой кило под 80-85, мило хохочущей, но тебе совершенно не подходящей. Потому ! Параметры рост-вес-объём желательно узнать ненавязчиво сразу )))) ! .продолжение следует.
Наталья Лаврик
Согласна, что цели знакомства должны совпадать, и обмана тут много. Любят чужими фотами прикрываться (ну, ты знаешь) Еще хотела бы добавить для Парней - очень смешит, когда вы пишете в первом же сообщении - тут всяких много, но ты одна такая.. . красивая, сексуальная, умная.. . ну ничего же еще о ней не знаете! Узнайте сначала хоть что-то, не поленитесь не только на фото посмотреть, но и почитать анкету, чем она интересуется, вот тут-то и признавайте ее заслуги в вышивании крестиком или в изучении астрологии.. . комплимент должен быть ( ну или хотя бы выглядеть) адресным!
Елена Терентьева
Лучший ответ
Денис, спасибо, мне это ни к чему, ты же знаешь, у меня ест муж и ребёнок и мне никто больше не нужен, я ни с кем не знакомлюсь в инете с целью встречаться, если ты помнишь, то я уже писала тебе, что НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не сидела на сайтах знакомств или в чатах!! ! Только тут, в ответах! ! И ещё, пожалуйста, не обращайся ко мне на Вы, мне не 50, мне всего лишь 20!!Как-то не по себе становится....
Anna Beliaeva
Наталья Лаврик хорошо. (но иногда я на вы нывзываю детей в дет саду ) Так что многда полезно
Спасибо) ) Ошибки обычно делаются при первой встрече)
Наталья Лаврик не за что . Удачи. Ошибки и оболмы могут быть очень долго. Главное это переносить спокойно .
да все это со мной уже было))))) ) интернет зло - пора сходить с иглы!
Наталья Лаврик кто ж в этом сомневается. Но можно и сделать из него инстумент помощи. Это зависит от того, как ты им пользуешься !
мдя... согласен каешн.. . А вообще я НИКОГДА не знакомился по инету. Даже просто так. Конечно, так проще, но вот за последствия отвечать както не особо хочется. Уж лучше в оффлайне.
Natalija Nata
Наталья Лаврик да не важно где ты будешь знакомитсья .Важно Для чего ты делаешь это. И твоя уверенность в себе !