Прочие дела домашние

А где вы проходили КУЛИНАРНЫЕ мастер-классы?) ) Вы хорошо готовите?) ) Доброго вечера вам)

Люблю вкусно поесть сама, отсюда страние. Не умеет готовить тот кто ест всякую дрянь. Потом у меня друзей много с разных стран, как что нравится сразу прошу чтоб научили: -) Моя лучшая подруга из Таиланда. Она за полчаса может столько блюд наварганить всяких разных, что можно гостей звать. Очень многому у нее училась, но любимая кухня мексиканская, люблю острое мясо.
Маргарита Самарина
Лучший ответ
Великолепно.
Учили мастера старой советской школы.
Уж извиняюсь, но такая еда, как суши, была в те времена для кошек.
Ольга Гусева
одна из моих професий.... мой главный учитель бывший морской как дядя Вова)))) )
у меня все хорошо получаеся (практиковалась в ресторанах, жалоб не имела)
,хорошая память на это.... НО (!) я не особо люблю готовить
Анастасия Плех
нигде не порходила пока, готовлю неплохо
в торгово кулинарном училище) ) готовлю хорошо, пеку, все друзья любят ходить к нам в гости.
Катя Обухова
отлично готовлю и обожаю это дело. более того, знаю, как обращаться с продуктами, потому могу легко импровизировать.
потерпев первое фиаско с борщом, после свадьбы, как-то само все пришло. да и интернет помог в свое время, а, главное, позиция мужа. сожрал один ту огромную отвратную кастрюлю борща и не вякнул))
Ну не асс, конечно, но готовлю неплохо.
Хочешь жить - учись готовить (почти народная мудрость)
Dina Tuleeva
Готовлю нормально, никто еще не отравился. но, не люблю этим заниматься
3 года обучения, готовлю хорошо, но неособо люблю.
Гкц Гкц
Начинала готовить по книжкам, сейчас что -то новенькое выискиваю в интернете
мама учит готовить, и мне самой нравится!
люблю дело интереса фантазии
я в хлеб и еда на мастер классы хожу.
там и весело и вкусно и учат хорошо