Прочие дела домашние

Родители хотят забрать у меня заработанные деньги

Здравствуйте, я подросток мне 16 лет. И естественно что деньги нужны всем да и в 16 лет тоже неплохо их заработать так как никаких расходов особо нет и можно их копить и к 18 годам накопить более менее приличную сумму денег. В общем нашёл я подработку в интернете, работа по сути монотонная, действия одни и те же да и время забирает чуть ли не по десять часов в день. Ну поработал я месяцок, получил 15 тысяч. И нашу семью еще прошлым месяцем пригласили на свадьбу. Свадьба будет в следующем месяце. И так вот родители хотят чтобы я отдал эти деньги на подарок им. Я бы конечно может быть и отдал, если бы их знал. А по факту свадьба происходит у каких-то далеких родственников, да даже не родственников по сути, свадьба у детей двоюрной сестры моей бабушки. Я про них вообще первый раз слышу а родители уже все уши просвистели тем что я им должен дать денег и какой я весь такой плохой. А на то что в моем возрасте я должен у родителей деньги просить а не они у меня они никак не реагируют. И деньги которые я зарабатывал много времени, можно сказать я даже не разу гулять не выходил из-за них и отдавать на подарок левым людям каким-то...
так и скажи на свадьбу не пойду, без подарка обойдутся.
Надежда Прыгаева
Лучший ответ
Анна Горбачёва я и не собираюсь. Вообще первый раз об этих "родственниках" слышу
не говори им сам ...нет не давай ты еще ребенок и тем более какая то свадьба.... пусть кредит берут и гудят.... НЕ ДАВАЙ ...другое б дело если б на лечение маме или родным а свадьба лишняя роскошь нет так пусть не идут...
A.
Aidana .
Скажи им - пусть зарабатывают на подарок сами.

Они хотят - пусть едут
и в чем вопрос?
Скажи, что надеялся, что они тебя поддержат а они обобрать тебя хотят, психику твою нарушают
*** Ксю ***
Никогда не отдавай никому свои деньги.
скажи что вложил деньги в работу, чтобы заработать больше. так и тяи время "мол еще работаю еще работаю, скоро получу" ну типа тебя обманули и деньги уже не вернуть
Скажи что купил акции Газпрома и ждешь дивидендов, деньги снимать не вариант до следующей выплаты (в июле 21г). И вообще, не жирно ли 15к каким то там троюродным родственникам? 3к выше крыши
Вот прикольный заработок совсем не в напряг)) Игра Golden Mines- это браузерная игра в которой вы будете нанимать гномов, а они будут добывать вам руду, затем руду вы обменяйте на золото и выведите его уже в виде рублей на Ваш Киви кошелек. Миллионов не ждите, но заходить в игру раз в день и собирать золото и бонусы думаю любому по силам. Лучше в игру кинуть рублей 10 что бы не ждать пока бонусы накопятся а сразу гномика купить. Вообщем сайт платит всем советую вот ссылка: http://goldenmines.biz/?i=493570
Наталья Анисимова ... не заработок, не игра, а прикольный лохотрон.
вложи на сберегательный счет