Прочие дела домашние
Вам встречались люди, подсевшие на Амвей или подобную хрень и пытавшиеся заманить туда тех, с кем общаются?
Нет. Никто из моих знакомых этим не пользуется. О существовании этой продукции я здесь, на ответах, узнала.
Они всех туда заманивают - это политика кампании.
Заманить не пытались, а вот подсевшие были.
встречались. Были слаты накуй. У меня стоит дома уже 7-я банка ЛОКа, но я его в магазине покупаю. Больше у них я ничего не пробовала.
Надин Модина
ЛОК - это что?
Знаю одного маньяка.... кошмар ...
ДА МАГАЗИН БРЕДОТНЫЙ И ДОРОГОЙ
Катя Митронина
я как-то случайно забрела в их магазин, при входе меня встретила одержимая дама со странными глазами, как будто под чем-то и брошурами
Знакомая и ее мама. С восторгом рассказывали и показывали, как выводить пятна. Ну, впечатляет...
НО цены.... и не настолько у меня грязно, чтобы я не могла справиться обычными средствами.
Еще откровенно пугает средство, которым одинаково полезно (?) и пятна выводить, и цветы обрызгивать....
Встречались, но амвеевцы еще ничего, почти адекватные. А вот адепты NL star - сектанты без моральных и этических норм и принципов. Больные люди.
Пользуюсь. Мне нравится. Не навязываю и не рекомендую. Выбор каждый способен сделать самостоятельно.
да был такой работал он чуть что доставал ручку и рисовал схемы взахлеб обьяснял что всем надо заниматся - это больные люди-
Катя Митронина
ага...
многие пытались мне что-нибудь "втюхнуть". Пробовала порошок, средство для посуды (даром), мне только металлическая губка у них нравится -ее одну и покупаю
Конечно))) Они повсюду, это же сетевой маркетинг, их миллионы)))
Про Амвей первый раз слышу. А вот в Гербалайф маму знакомая пыталась затащить.
Есть. Занимаются распространение. Тоже пытались заманить. Сразу же пресекла это. Но пользовалась средством для духовки. Действительно очень эффективное средство