Прочие дела домашние

Амвей. Кто пользовался продукцией амвей, какие у вас отзывы?

порошок для стирки - обычный, жидкость для мытья посуды - обычная (но концентрировання поэтому развожу) Зубная паста при длительной использовании действительно избавляет от зубного камня (но при длительном, т. е. 2-3 тюбика подряд для семьи из 3-х человек, причем количество на щетку не более горошины) . Средство для духовок - супер! ср-во для ванн еще не очень оценила, но по-моему в определенных случаях ооочень неплохо. Мочалочки металические хороши. НО ВСЕ ЭТО приусловии покупки по "складской" цене, а не по розничной!!! !
А и еще: аэрозольный пятновыводитель СУПЕР!!!! (используется перед стиркой)
Если действительно все средства более-менее экологичны, то кое-чем можно действительно пользовать постоянно.
S@
Svetik @@@
Лучший ответ
Хрень полная, а цена как у крыла самолета.
Alma Zhulupbaeva
фигня мягко говоря.. . пробовала много всяких средств - ничего особенного.
от жира там есть средство -порнравилось .остальное нет
Дерьмо.
Г***ЩЕ РЕДКОСТНОЕ!!! !
1)порошок не отстирывает (когда в минимальной пропорции засыпаешь-насыпешь как обычный еще как-то)
2) с концентрированного жидкого мыла у меня, не страдающей аллергиями, слезла кожа
3)достало жидкой средство для мытья посуды, скорее бы кончилось ( не кончается потому, что в основном моем в посудомойке)
Мне не понравилось.
Ян
Яна
фигня
Средство для чистки духовок, средство для мытья посуды - Dish drop - их упаковки хватило на 1,5 года, Л. О. К.
мне не нравится..
оч хороший пятновыводитель и ЛОК.
У нас на работе тетки в основном зубную пасту заказывают. Мне кажется - средняя.
Что-то нравится, что-то нет. В большинстве случаев просто не знают как правильно пользоваться тем или этим, это прокол реализаторов, я своей знакомой сама вещи стирала чтоб доказать что это работает. А некоторым товаром и советовать пользоваться не буду в натуре Г.
Анна Великая
В придачу к жидкости для мытья духовок дали металлическую мочалку, имевшую ужасно долгую продолжительность жизни! Вот эта мочалка - выше всяких похвал!
Средство для очистки духовок - выше всяких похвал.
Александра Юзефович И больше ничего)) Но я отрыла российское средство Санита антижир - один в один, даже пахнет так же и эффект тот же, только стоит 35рэ.))
косметика хорошая... по крайней мере лучше всяких орифлэймов и эйвонов.... Вот только заниматься ей не пристижно.... Там все средства в ней концентрированные-хватает одной упаковки=--как минимум на год.... Поэтому торговлей лучше не заниматься-не прибыльно это-если только для себя брать дешевле...
мне вообще не понравилась НИЧЕГО