Ксения, я пользовалась пользуюсь.
Значит косметика - дерьмо.
Паста и щётка - я разницы не ощутила с простыми, но думаю что качество лучше. Паста нейтральная, приятная. 4 балла.
А вот моющее для посуды беру только их! И для ребёнка детский порошок. А так же просто порошок для стирки, в таблетках я брала. Я от них не чихаю, меня он не раздражает, когда моешь в горячей воде - запах не угарный и помутнения в голове нет. Про чихания я серьёзно - от фэйри и всякого бреда - счихаюсь ууфф, так же как и от простых стиральных порошков. И у мамы руки не пекут моей от моющего. Эти товары рекомендую!
И этот их ЛОК у меня есть + для авто для стёкол. Эти 2 вещи я тоже не поняла:) .
А! ещё нить у меня зубная - хорошая! Ела их кальций - тлже положительные впечатления. И нравится их зелёный такой ополаскиватель, хотя для себя никогда не приобретала.
))))))) я всё допишу и снова вспоминаю:)) ) Уходы за волосами у меня были, маска какая то синяя (упаковка) , дороговатая - не поняла я её вообще, хотя пользовалась с пол года (по их рекомендации) для очевидного эфекта. Скажу так: эфекта я не видела, но не знаю какие волосы были б если б не пользовалась, мож и помогло там что то. А вот их спрей термо для защиты волос - Гэ польно! ! Не тратьте денег, может и защищает, не спорю, но забыли упомянуть что от него волосы липки как мёдом намазанные и жёсткие: ((( Выкинула.
Прочие дела домашние
Вопрос тем кто пользовался продукцией Amway(для дома) как впечатление? цена оправдывает качество?
Мама хвалит очень зубную пасту, хотя меня жаба задушит столько платить
У нас очень жесткая вода, производители этот момент не учли. Получается цель не оправдывает средства. В таком случае не вижу смысла переплачивать.
подруга брала стиральный порошок.... долго плевалась....
Я универсальным локом пользуюсь. Ковер точно хорошо отмыл (хотела выкинуть, оставила на лето полежать, сильно уж чистый) . Мужу в авто мыть наливаю вместо фэйри. Дома всё им мою. Это по деньгам недорого, надолго хватает. Зубная паста ничего. Всё остальное либо не пользовалась, либо не нравится.
Оправдывает с лихвой, только необходимо делать все строго по инструкции а не на 2глаз2 как это делается обычно. пользуюсь уже 7 год и отбеливателем и чистящими средствами и стиральным порошком и зубной пастой вроде бы с перого взгляда дороговато а расход экономный и хватает надолго и КАЧЕСТВО!!!!
паста нравится и отбеливатели и пятновыводители, еще пробовала ополаскиватели для полости рта мне понравились)))
не во всём, есть действительно хорошие средства, а некоторое откровенное г.. но. Например есть там спрей от пятен, вещь для меня незаменимая, особенно при наличии детей, убирает пятна от краски, машинного масла, жевачки. Zoom обалденно отмывает жир и другие загрязнения, а вот ЛОС бесполезен и дорог, типа запахи убирает, в любом ветмагазине аналог стоит копейки и убирает такие запахи, что ЛОСу и не снилось. Или для мытья посуды -говорят полностью безопасное средство, угу... химия всё равно полностью безопастной не бывает и жидкое и дорогое, порошки-вещи от них серыми становятся, т. к. вся известь которая собирается на дне стакана (при демонстрируемом опыте) замечательно оседает на вещах и хрен от туда выпаласкивается, не говоря уж о том, что всё это безумно дорого (не надо мне рассказывать что зато экономно) -дофига аналогичных не сетевых товаров по приемлемым ценам, косметика-вообще г.. но г.. ано г.. но:))) ) о биодобавках о которых польза не доказана и выращеных якобы на полях над которыми не летают самолёты-гоу в любую аптеку всё намного дешевле и также бесполезно:)) ) можно ещё конечно вспомнить, но думаю и этого хватит.
Стиральный порошок очень хороший
Супер!!