Прочие дела домашние

Кто пользовался продукцией Амвей. ваши отзывы. пожалуйста

Действительно действенно, но дорого, помойму проще и дешевле пользоваться обычными средствами.
Амвей - это излишество, хотя и очень качественное.
Ирина Бишеева
Лучший ответ
Не увидела ничего необычного и перестала.
Лишняя трата денег.
Галя Донова
Слишком дорогая, слишком, вполне можно найти отечественную в 5 раз дешевле...
Perizat Japarbek Kuzu
Дорого. А по качеству - разницы не увидела. Порошок не отстирал то, что легко отстирывает Ушастый нянь (следы от травы на джинсах) . Так зачем платить больше?
пользовалась, мне не понравилось качество как и у любой бытовой химии толкьо цена намного выше
Polina Makarova
только спрей -пятновыводитель
Средство для духовок очень понравилось. И еще металлические мочалки)))
Мария Ясинчук
Я пользуюсь и очень довольна. Качественная продукция, не пожалеете
Мне не понравилась продукция, надеялась на лучшее, спрей никакой, жалею выброшенные деньги.
Я никогда не пользовалась, а однажды мама принесла средство для чистки духовых шкафов, всяких там жировых накоплений, я честно говоря была в шоке. Нанесла, пол часа подождала, потом просто вытерла губкой то, что когда то с кометом терла по два часа....
хорошее качество, чистящие средства-супер.
качество обычное, а цены от самолета. пробовала, не нра.
Хорошая продукция.
Мне очень нравится зубная паста "Glister" от "Amwey".Зубки становятся белыми :)
У них вся продукция экологически чистая.
Мне рассказывали, что водой, в которой постирали вещи с порошком от "Amwey" можно поливать комнатные растения. Возможно служит подкормкой.
Действительно хорошая продукция, отвечает за качество.
Ninomore Akvamir