Прочие дела домашние
Кто пользуется продукцией Oriflame? Подруга предложила, а я даже и не знаю.. . Интересно ваше мнение
Моя мама им занималась. Пока не построили завод Орифлейм где-то в Калужской области, была хорошая продукция. Одним словом, советую, если это произведено в Швеции.
Я там покупаю карандашик с маслом чайного дерева, любые болячки помажешь - и хорошо...
крема у них не плохие, но не всем подходят. Туалетку не очень у них люблю. Гель для душа нормальный
некачественная косметика.. не советую.
один раз пробовала купить тушь-ерунда. вообще никак
Если кремы еще туда-сюда, то декоративная косметика мне не нравится. И вообще, по-моему, она не стоит тех денег, которые за нее просят.
Мы тут ближе подруги )))))
Что предложила? Конкретно.. . А то вопрос похож на дешевый развод...
В сети читала много негативных отзывов
не рискнула
а я вот так и пользуюсь лишь потому, что подруга занимается " Орифлеймом"....отказать ей трудно, а особого восторга я так и не испытываю....
Как в любой косметической фирме есть хорошие продукты, а есть откровенное фуфло.
Напрмер, тушь 5 в 1 очень хорошая, а вот тени - тихий ужас.. . Еще мне очень нравилось средство для снятия макияжа в зеленом тюбике, но его сняли с производства и заменили на фиолетовый флакон - вот уж редкостное г.. но. Карандаш для глаз черный автоматический хороший, румяшки, помады не плохие, средство для интимной гигиены вседа заказываю. . От кремов не в восторге..
Я пробовала и oriflame и avon, не в восторге!!!
некоторые крема нормальные
возрастные и автозагар
ароматы там ниче..