Прочие дела домашние

Кто-нибудь использовал продукцию Amway? Ваши отзывы.

Порошок, паста, лок, шампунь и для удаления пятен спрей беру. Косметика тоже нравится. У ребенка, после садика, , вещи не отстирались бы, а побрызгал спреем, и они как новые. И после обычного порошка чешется все тело, а от этого нет.
Aiko Zholdaskali
Лучший ответ
Если сказать честно то... я разочаровалась раньше была она толи лучшая толи я верила но я все что не покупала.... как то не очень мне нравится.
Ольга Кузина
фигня-Сиф так же отмывает-если МЫТЬ! а пасту с щеткой я им обратно вернула как невыполненные обещания)))
Единственное средство, которое не портит кожу рук. И не расслаивает ногти. Можно без перчаток пользоваться.
Мне нравится.
Да и ср-во для мытья посуды смывается полностью, что немаловажно, да и быстро.
Фигня полная....
Elena Aleksandrova
...выброшенные деньги...
Анастасия Алексеева ...нафига оцениваешь ответ на "1"..задан вопрос ,таков мой ответ,если хотела таким образом просто прорекламировать данную фигню,так писала бы вопрос иначе...или писать...хочу услышать только положительные ответы....рекламаторша хренова!!!
Органика ,
Хорошие средства .
Советую, попробуйте .
Могу предложить любое на Ваш выбор .
Диана Ильина
цена не оправдывает себя, а рассказать можно все что угодно!
увы, да.. . средство для мытья посуды неплохое...
Alyona Galieva
Зубная паста, стир. порошок, бальзам для волос, кальций, витамины.
хорошая. мне нравится.
покупаю. хорошая и аллергии нет.
Продукция хорошая она стоит того вот пример:
1)У меня у мамы на руке экзема от обычных стиральных порошков, а когда она стирает порошком этой компании ничего не бывает.
2)Средство для отмывания сковородок вообще прелесть, у нас старая сковородка, намазали ею, так на ней
почти всё черное отошло... .
3) А зубна щетка их вообще замечательная, ее даже можно не смывать с зубов!
Компания дорогая, но оно того стоит!
Ai B
что-то мне понравилось
болтовня одна, цены ого а качество как и везде обычное, не чего особенного
пользуюсь бытовой химией постоянно
мне нравится, получается экономичнее и моет все здорово
Хорошая зубная паста
Elena Aleksandrova Которая разьедает ротовую полость...
Чтобы удалить любые пятна с одежды, воспользуйтесь спреем для мытья духовки. эффект 100%
Ян Лаврова