Прочие дела домашние

Пользуетесь продукцией сетевых компаний Орифлейм,Эйвон,Мэри Кей и т.д.? Почему?

Мне жалко людей, которые вот так подрабатывают ...
Беру что - нибудь нужное ...
Мыло, гель для душа .
С удовольствием пользуюсь бытовой химией " Амвей " .
Подруга распостраняет ...)))
Как то подарила мне баночку отбеливателя .
И я через месяц не только напозаказывала кучу этих средств для уборки ...
Но и подругам своим нарекомендовала ...)))
Самая лучшая реклама - " сарафанное радио " ...)))
Витаминка, бери " Амвей " - ЛОК и отбеливатель у них - чудо ...)))
Печка - сказка просто ...)))
Не забудь перчатки одеть ...)))
Руки леди дорого стоят ...)))
На
Натали
Лучший ответ
Наталья Смагина Просто ,Кирюша, у меня несколько знакомых заработали таким образом хорошие деньги.Их доход более 50 тысяч в месяц.
Кое-чем из Мери Кей.
Aiperi Osmonova
Да, потому что возможности ходить по магазинам одной почти нету. А тут кто нибудь каталог подкинет. Удобно.
Я вообще мало пользуюсь косметикой. Карандаш да помада, редко крем. При этом покупаю часто и Орифлейм, и Эйвон. Почему? Да потому что подружка занимается этим, а я подружку люблю, вот и стараюсь помочь материально. Она вообще-то копейки имеет с этого (не основная ее работа) .

Так что - исключительно из любви к подруге :-))

(А по секрету скажу: пользуюсь косметикой Диор или Ланком - куда чаще).
Нет. Я пользуюсь косметикой определенных марок, кроме того, мне нравится сам процесс выбора той-же помады, или теней.. . Кроме того, многие мои знакомые занимаются распространением этой продукции и я знаю разницу между складской ценой и ценой по каталогу.... В общем не люблю туфту еще и с переплатой.
нет, конечно! почему? всё очень просто - косметика очень дешёвая, а в её стоимость ещё входит з/п распространителей и немалая, ибо цепочка сетевого маркетинга длинная.... +затраты на доставку.... мы как то считанули, получилось копеек 20 стоит сама продукция,) ) поэтому фигня это. Надо поукупать косметику в серьёзных магазинах (и с цветом не ошибёшься и чек сохранить ежели чего)
Сестра распространяет, поэтому и пользуюсь.
редко.. . Покупаю у подружек и хороших знакомых чтобы их поддержать поначалу когда одна из них начинает заниматься этой херней)))
Алина Алексова
пользуюсь, потому что свекровь занимается и сама мне предлагает с большими скидками и часто бесплатно.
Тем более, я на Орифлейм не жалуюсь.
Нет, я не люблю косметику по картинкам выбирать и потом еще ждать когда заказ придет. А еще там цвета не всегда совпадают.
J E N Y A
только Фаберлик... и то купила первый раз... кое-что понравилось. Остальное - туфта!! ! тоже пробовала :(((
Іра Никонюк
Редко, но пользуюсь.
Пользуюсь и всегда пользовалась Орифлейм и Эйвон-потому что хорошая продукция у них! Дешевизны не покупаю никогда. Чем дороже-тем лучше..
Нет и не собираюсь.
Никогда! И не собираюсь! Что бы там не говорили - это сетевой маркетинг!