Mary Kay --дорого, но хорошая тушь (пользовалась)
Фаберлик--нравятся гели для душа
Эйвон--сама представитель, кое-чем пользуюсь (далеко не всем)
Прочие дела домашние
Кто пользуется косметикой сетевых компаний? Какой марки и как отзывы?
Иногда покупаю что-то в Эйвоне, что-то в орифлейме или Мэри Кей
В принципе мне Мэри кей понравилась, но дорого. На Орифлейм аллергия, Эйвон вообще не понравилась (только для ног крем, маску и скраб покупала).
всё хрень.... есть аналоги в магазине дешевле и качественее.... покупаю только "подружкам" что-нибудь в подарок и у родственников, которые имели тупость ввязаться в эту галиматью....)))) ) чтоб поддержать семейный бизнес....)))))))))
У меня одна знакомая при помощи Mary Kay попортила себе кожу.
Как-то она долго что-то там использовала.. . Короче, жутко недовольна.
Сама не пробовала - говорить не буду.
Вообще все зависит от отдельного продукта. Я, например, придерживаюсь мнения, что тот же Орифлейм - шлак. Но некоторые продукты мне там нравятся. Румяна в шариках и тоналка Джиордани. Но у них ти стоимость соответственная.
Поетому - объективной оценки тут не добиться.
Сама не пробовала - говорить не буду.
на орифлейм-аллергия, мари кей-понравилась,
Все что тут называли может и хорошая косметика. Но я обожглась на каждой из них и орифлейм и эйвон. Красивые картинки, качество так себе. А цвет помады и теней не разу не совпал с желаемым.
Мне орифлэйм нравится)
Avon. Мне нравится, а вот у сестры на их косметику аллергия.
у эвон очень хорошие штучки для волос!!) ) вот для секущихся кончиков - супер!