Прочие дела домашние
А МЭри КЕЙ что за косметика? как по качеству?
Лично мне не понравилась... хотя подруга только её признает... кому что подходит...
лет 10 назад попробовала, не поняла за что деньги. . фигня на мой взгляд..
кремами не пользовалась, а декоративная отличная. ТОлько её и покупаю. Тени держаться долго, помада не стирается и не растекается.
Ольга Кухар
я особо не крашусь ,мне надо кремики .вот хочу сходить сначала попробовать ,и может тональник купить .
мне нравится оочень
косметика нормальная, но цены неоправданно высокие
ЕсЛи честно - то декоративная косметика у них так себе... Я бы даже сказала - паршивая.. .
Ни Эйвон, ни Орифлэйм советовать в этом плане тоже не могу и не буду - тоже гадость редкостная. И дешевая к тому же.
Но у Мэри Кэй нормальный увлажняющий лосьон для тела - приходилось как-то раз попользоваться - ничего, нормально так. И ещё понравился крем для рук Таймвайз. Остальное фуфло...
фигня дешевая, хочешь аллергию - покупай
Ольга Кухар
потому и спрашиваю что не хочу .
Мне нравится. Пользуюсь только ею. Потому что МНЕ подошла.
Я духами пользуюсь, нравятся, а на декоративную любой фирмы аллергия.
тушь у них фиговенькая, а теньки и основа под макияж - суперские! Блеск для губ - так себе. А вообще такие вещи, как декоративная косметика, всем одинаково хороша быть не может, потому и мнения разные.
Ольга Кухар
а что скажете про кремики,скрабики ?
Как то давно покупала серию для лица-5 ступеней вроде называется, ничего особенного, потом уже только декоративку-основа для теней не плохая, блески для губ тоже, туалетные воды и одеколоны тоже беру, есть хорошие запахи, минеральные тени-не очень, блеклые цвета, ещё нравится охлаждающий гель для кожи вокруг глаз и минеральная пудра.
Орифлейм лучьше! А мери кей какая то не понятная!
я точно не знаю из чего её делают но у меня не какой аллергии не было!! ! я ей пользуюсь и мне она нравится!
На мой взгляд, отвратительная. Конечно, если выбирать между мэри кей и роби роуз, понятно, что мэри кей лучше.
Но не скупитесь хотя бы на самый банальный масс- л ореаль, это все-таки лицо.
Ольга Кухар
я воще то люблю эсте лаудер и клиник .дороговато правда .от лореаля мне ни холодно ни жарко было .а тональник вообще говно оказался.