Прочие дела домашние
А как ВЫ относитесь к "Мэри Кей", "Эйвон", "Орифлейм" ?
Согласно справочнику по сектам - это т. н. коммерческие культы.. . Да-да. Сектовед. ру зайдите, там всё указано)) ) А мне лично пофиг на них. Они нам конкуренции не составляют)))
Елена Хасанова
Судя по вашему нику,вы и сами любители сект....
нормально отношусь
красивому лицу-и котелок к лицу
и испортить его сложно даже айвоном
наверняка везде есть удачные вещи из продукции и менее удачные, а ещё есть так называемая индивидуальная непереносимость и неподходимость. Всё надо выбирать и подбирать под себя
красивому лицу-и котелок к лицу
и испортить его сложно даже айвоном
На меня однажды наехал очень активный консультант -причем очень удачно, (для него) - в день моей з/п.. . Ладно, развесила я уши, и залепила заказ почти на половину имеющихся у меня денег. В результате - гель для душа оказался вода водой, флакона хватило на два раза, шампунь ОТ перхоти, видимо, разработан ДЛЯ перхоти.... Туалетная вода, подобранная мне по гороскопу (это ж вообще какой надо было идиоткой быть, чтобы покупать ПАРФЮМ ПО ЖУРНАЛУ !!!) оказалась ужасной гадостью, так еще и флакон "пшикать" решительно отказался - мужу пришлось вскрывать его безжалостно . Помада, хоть и совпала по заказанному номеру - цвета оказалась решительно не такого ...Ну и в заключение - неземнй красоты косметичка - разумеется, о такой я всю жизнь мечтала - оказалась такого размера, что туда вот эта помада только и помещается.. . Стоит ли говорить, что во все эти сети я более ни ногой и вообще на пушечный выстрел!!!
Любовь Суханова
Туалетная вода, подобранная по гороскопу??? Ну это вообще, такого я ещё не слышал... Найти бы того пид@раса, который вас поймал и заставить бы его сожрать всё это, и помадой очко раскрасить=)))
Орифлейм попробовала-за такие деньги я могу найти гораздо лучше.
Не покупаю... Качество их завышено и разрекламировано.
Есть много другой косметики, известных и хороших фирм в которых не опускаются до беготни с каталогами и настойчивым впариванием своей продукции.
Очень многое нравиться от MAX FACTOR и MANHATTAN.
Да и вообще по каталогам это неудобно покупать, не посмотришь, не понюхаешь, ещё и ждать пока там их посылки принесут...
А я Мэри Кэй пользуюсь. Мне очень нравится!! !
На вкус и цвет товарища нет, сами понимаете)))
Неоправданно дорогая косметика, не отвечает качество косметики, тем деньгам, которые она стоит
Сетевой маркетинг является своего рода сектой, цель которой - завлечь как можно больше клиентов и получить прибыль.
Всю эту косметику производят в Подмосковье, все кремы, шампуни и прочую химию раскладывают по баночкам и разливают по бутылкам из одной цистерны. О каком качестве может идти речь?
Сама по наивности перепробовала всё, результат одинаковый - ноль...
я к ним не отношусь) никак)
так же как и к тем кто продаёт в магазинах, ко вторым кстати осторожнее потому что большинству всё равно какого качества товар
Никак, не пользуюсь.
Отношусь- к ДИОР.
сектанты - согласно с вышесказанным)))))) )
я из другой секты)))))))))))))
Везде для себя можно подобрать, что то хорошее.
А мне лично всё равно секта, ни секта.... Кое что купить можно, или Вы думаете покупая в дорогом магазине дорогущую косметику, Вы застрахованы от подделки? Да уж дудки!!!! сама много раз попадалась на это например тушь Givenchy и флакончик был в запаянной упаковке и куча сертификатов, а тушь была комками и клёклая....
я - консультант Орифлейм, но ни к кому не лезу с дикими заказами и не морочу мозг! тем, кому не подходит - особый разговор, зачем же всю косметику подписывать под одно лицо! ? натуральные ингридиенты могут легко вызвать аллергию, а вот химия со временем с кожей делает просто ужас! после нее точно все бегут к хирургам за новым лицом!
Любовь Суханова
Врёшь ведь! У тебя чем рожа намазана, г@вном что ли?
Никак! Для меня-это секта! Принципиально не беру!
сначала пользовалась орифлеймом была консультантом, сейчас на эйвон перешла качество получше чем в орифлейме и цена ниже. мери кей конечно хорошая косметика но я пока не готова трать такие деньги на нее.
Думаю, что это очень похоже на секту или на финансовую пирамиду.
Положительно. Вполне нормальная косметика по доступной цене.
Являюсь консультантом компании "Орифлейм". Компания отличается тем, что на каждом каталоге имеет знак качества - натуральных компонентов в составе продукции, так же как в "Ив Роше" у остальных компаний данного знака нет!