Прочие дела домашние
как вы относитесь ко всяким там Эйвон,арифлейм итд
блин,присела на уши одна мадам,я поверила и купила серию мери кэй для лица,дорого все между прочим,пользуюсь месяца 2,5 ...знаете,простой крем за 20 руб с ромашкой лучше по моему ...кроме приятного запаха никакого действия...-а мне ТАКООЕ! понаобещали при использовании полной сеии!!!Деньги на ветер чтоли..
я тоже чего-то большего ожидала от мери кей, то ли реклама виновата, то ли я - наивная чукотская женщина. Одно в этих средствах хорошо - они действительно экономичны. А эйвон и орифлейм наверно не хуже, но цена гораздо меньше
я работаю в компании Эйвон, косметика неплохая, но опять же кому-то подходит, а кому-то нет, но и не попробуешь не узнаешь
мне Эйвон нравился в свое время.
Ну просто кому что подходит ))))
У меня вот у мужа очень сухая кожа рук - я ему чего только не покупала!! ! А в итоге - действительно лучше всего ему крем "лимонно-глицериновый" около 20 руб стоит!
А на счет каталогов - мне нравится Орифлейм, крема у них отличные. Пользуюсь там одним - мне нравится. У ароматы неплохие, и декоративная косметика тоже. И тушь, и помада мне нравится.
Но опять же - кому что !!!
знаешь, я маме покупаю уже около года эйвон, там линия есть не дешевая ей очень нравиться, а купила себе -фигня какая -то я пользуюсь проф. кремами мне косметолог в свое время посоветовала, вот езжу раз в год на выставку и покупаю, правда это не дешево ну и мери кей не копейки стоит!!
Меня тоже за Мери кей агитировала приятельница. я провела эксперимент -на ней .она то все равно пользуется .Никаких изменений .Пара лет точно прошла .Нафиг такое! Амвеевцев вообще порой удавить хочется .Прямо не говорят -хитростью на презентации заманивают .
Вот чему там хорошо учат, так это приседать на уши:)))) )
Считаю, что качество цене не соответствует
терпеть не могу косметику по коталогу, больше люблю мейбелин, гаринье и лореаль.
Ширпотреб! Массовое производство исключает качество. Эакон экономики.
во всякой косметике есть хорошие препараты, и есть откровенное лоховство
наш опыт -в эйвоне мы берем гель для душа крем для тела-правда очень классный.
в орифлеме-тени для век очень неплохие и помада.
а амвей-универсальная жидкость-лок (даже голову вместо шампуня иногда моем), средство для мытья посуды (хорошо смывается, не в 12 водах, как фери) стральный порошок-еще не разобрались, кроме как вроде бы экономный, что правда и налета на барабан нет, как при употреблении калгона... конечно дороговато
ну а тушь для век-конечно-лореаль и крем для лица
и гарниер-уход за кожей лица-лосьоны. тоники, маски
цена несомненно зависит от качества, но еще больше больше зависит от типа кожи, то как тебе подходит то или иное средство.. . так, что думай. У меня Артистри "амвэй" мне нравится-дорого
мне больше фирмы amway косметикаartistry о нравится. Тушь шикарная.
покупаю иногда за компанию с девченками на работе, эффекта обещанного тоже ни разу не наблюдала