Прочие дела домашние

Вы ровно относитесь ко всем своим сотрудникам? (вн+)

я грешна. стараюсь не выделять никого и ко всем относится положительно. но....каюсь. есть 2-3 сотрудника, к которым ну просто не лежит душа. до отвращения....ничего не могу с собой поделать. Просто зная некоторые черты их характера, не могу заставить себя относится нормально....и самое печальное, что к одному. например, из них, меня вечно подталкивают сотрудники: то поздравь его, то сядь возле него на корпоративе и т.д. Как дать понять, что человек мне этот неприятен? но и так, чтоб не обидеть, т.е. не открывая всех деталей? (не ему дать понять, а другим сотрудникам, которые стараются нас "столкнуть")
На мой характер я бы ответила "сводницам" так: Поздравить - конечно поздравлю (если у человека праздник) , но сяду там где мне удобно и хватит меня сватать! Я взрослый человек и сама разберусь с кем мне общаться. У меня уже есть молодой человек (даже если его нет) . Но это на мой характер. Вежливо, тактично и доступно - и свахи отстанут.
Natasha Popova
Лучший ответ
Если ты такая умная, что начальник, вот и докажи это - сумей быть рядом с ним и вида не подать, что он тебе не приятен, если себя выдашь, то ты зря занимаешь чужое место! Жестоко, но справедливо)))))))))
Diana Stirbu
Екатерина Колобкова я и не подаю вида....никому и в голову не приходит, что мне неприятно его поздравлять/ сидеть с ним рядом. как бы намекнуть? тактично?
Есть очень неприятные мне люди, но... что делать работать-то нужно
Не Твоя
Не робей, скажи прямо.
Можно создать видимость ровного отношения, но заставить себя действительно одинаково относится ко всем окружающим невозможно)
Мне всегда всех жалко, поэтому терплю и улыбаюсь. Общаюсь со всеми.
шепнуть кому нибудь доверительно на "ушко"что у вас другое сильное чувство и вы сядите там (или постараетесь сесть...
я оооочень ровно.... правда, иногда обзываю про себя.... а иногда хвалю... стараюсь быть объективной насколько возможно... .
да... один нюанс... работаю одна))) )
бывает такое, что человек, даже незнакомый, неприятен... вот просто так.... а если еще и работать с ним.... не завидую..
Татьяна Нурова
Я как администратор ору на всех если мне что не нравится или не устраивает.... В скайпе на конференции все получают пи"дюлей....
Виктория Мотуз
Из всех моих "сотрудников", в число которых входят две руки, две ноги и т. д. , я особенно выделяю двух - левое и правое яйцо. Даже не знаю в чём дело.
Илида Валиева
Просто держись от них подальше.