
Прочие дела домашние
А вы боитесь вот таких необычных людей? Я вот как то настороженно отношусь ко всем подобным выходкам . Черт его знает,
что затем взбредёт в голову такому человеку? Вот пишут, что мол подружка невесты приперлась на свадьбу в костюме тиранозавра .. Ну, мол, купила себе платье, затем похудела и решила зря не тратить деньги .. Но ведь сразу понятно, что эта девушка немного тогос? Ща — немного, а потом вдруг окажется слишком много .. А как вы относитесь к подобным людям, которые способны на « экстравагантные « выходки?


Есть у меня такая подруга... При её 45+ она чувствует себя на 18 лет. Но, с другой стороны, об кого же тогда языки чесать за глаза?
Ну сама невеста наверное в курсе была, раз это её подружка.
Им нормально, и слава богу.
Им нормально, и слава богу.
Не люблю незапланированных выходок.


Я тоже иПанутых не люблю...
Отлично отношусь.
Люди с юмором - круть.
А вот унылого говнеца как раз в избытке.
Люди с юмором - круть.
А вот унылого говнеца как раз в избытке.
Ольга Ракчеева
Они часто шизофрениками оказываются
В Америке много таких. Так что.. если бы я там жила, то воспринимала бы как норму.)
Ой.. не дай Бог этой девушке таких зануд подруг, как вы.
Я только за.
Эта тоска надоела всем
Я только за.
Эта тоска надоела всем
Ольга Ракчеева
Я прокомментировала ответ выше ,,
Я, наверно, тоже на всю голову... Вписалась бы сразу))) Позолоти ручку, всю правду скажу... и ффсе такое))
Я б от такой подруги бежала, теряя тапки! Но походу фото то постановочное, во всяком случае никого нашатырем не откачивают:))
А мне нравится)))
мне бы такую подружку в молодости
мои умели только ныть про свои проблемы да просить помощи
мои умели только ныть про свои проблемы да просить помощи
Ольга Ракчеева
А у меня была такая! Шизофреничкой оказалась ,, в 30 лет начала сходить с ума, а в 40 выбросилась из окна . А была просто красоткой, умненькой, веселой, разносторонней девочкой. Все умела, отлично училась ,,,
У меня сестра такая. И черт знает, как меня и всю семью это нервирует. Вот уже 40 лет... (((
каждый дрочит. как он хочет. да нормально, пока это не вредит физически окружающим, чем бы дитё не тешилось.
А где остальные гости то?
Тиранозавр съел?
Что то ни людей, ни угощения не видно.
Точно ли странная подружка невесты, а не вся церемония?
Тиранозавр съел?
Что то ни людей, ни угощения не видно.
Точно ли странная подружка невесты, а не вся церемония?
Ольга Ракчеева
Ну, это как бы роспись . А столы стоят в другом месте. А на фото непосредственно те, кто в свадьбе. Но они реднэки вообщем то . Вон дом там какой то холупный, а не специальный съемный до такого случая, и все задрипанное
Я по жизни эта девушка в костюме тиранозавра. А Вы думаете легко быть тиранозавром?
У вас был негр на свадьбе? Вы живёте в Амереканском доме? Если бы я так жил я бы всё стерпел
Ольга Ракчеева
Эти живут бедно
Похожие вопросы
- Я скептически отношусь ко многим суевериям, но веришь неверишь приходится соблюдать черту
- С точки зрения церкви, что предпочтительнее: хоронить или кремировать? Почему к кремации более настороженно относятся?
- Вы тоже НАСТОРОЖЕННО относитесь к вопросам новичков? И не всегда отвечаете НОРМАЛЬНО?
- Ранние дети более одаренные чем поздние? Я вот к ранним настороженно отношусь. А вас мама во сколько родила?))
- А Вы боитесь хомячков? У них когти, зубы и глазки такие выпученные всегда, и черт его знает, что на уме!!! Страшно же?!
- Вы ровно относитесь ко всем своим сотрудникам? (вн+)
- Как теперь будут относится ко мне родители девушки
- Как вы относитесь ко встречам бывших одноклассников? Бываете там? У нас скоро будет, вот не знаю, может сходить?
- моя свекровь сказала что будет относиться ко мне так же жестоко как к ней относилась её))она мудрая?
- Как Вы относитесь к "пофигизму", как к черте характера????