Прочие дела домашние
Вы тоже НАСТОРОЖЕННО относитесь к вопросам новичков? И не всегда отвечаете НОРМАЛЬНО?
Стараюсь отвечать всегда нормально. Конечно, если вопрос тупой или с юмором - ответ соответствующий. Не отвечатю на вопросы трололо.
"Новички" в основном либо троли, либо бывшие старички.
Читаю, смотрю, если захочу, то отвечаю.
дадада. Как правило, это бред, не оставляющий сомнения в троллинге...
Если вопрос интересен, мне всё равно, кто его задал - новичок или старичок. :)
Все от вопроса зависит.. . Иногда вообще не обращаю внимания, новичок или оракул - без разницы...
смотря какой вопрос))
Блин, только щас дошло, что можно на вопросы отвечать еще и нормально xD
Я-то думал тут так, чисто постебаться над народом и их вопросами :)
Вообще не понимаю, почему половина людей, у которых есть интернет, задают тут свои вопросы =)
Явно не от большого ума же.
Хотя, если вопрос серьезен, то ответить нужно максимально неправдоподобно и стёбно, чтобы человек обязательно напартачил :)
Явно не от большого ума же.
нет не настороженно))
Настораживаюсь. . Особенно, когда пишут душераздирающие истории. . Или откровенно глупые.
вы знаете последнее время пошла такая тенденция, что всякие просветленные тупят намного больше некоторых новичков....
Людмила Мухитова(Бердникова)
не умничай .говнецом несет от тебя
не обращаю внимания.. . новичок или нет, мне без разницы )
Если вижу вопрос и знаю ответ- пишу, не смотря на Рейтинг
Вы явно давно абстрагировались от первого и второго варианта. И не осторожничаете, и по делу не отвечаете.
нее