Тараканы страшнее - у них такие усы, что куда там "когтям, зубам и выпученным глазкам"...брррр. .
и ума аще нет - это страшнее:))
Прочие дела домашние
А Вы боитесь хомячков? У них когти, зубы и глазки такие выпученные всегда, и черт его знает, что на уме!!! Страшно же?!
Хуже будет, когда ты узнаешь, чем (или кем) они иногда питаются...
Страшнее хомячка зверя нет. Они, конечно, страшные.. . но легкие:)
Ооооооо! Я поняла! Женщины и хомячки - одной крови! У тех и у других, коготки, зубки (страшно щёлкающие! ) и всегда выпученные глаза! И у тех, и у других чёрт знает, что на уме! Бойтесь нас! ! Бойтесь!!!
ни крыс, ни мышей, ни тем более хомяков))) ) до безумия боюсь тараканов и муравьев.... бррррр
конечно страшно, аж жуть!!!
ja nikogda ne bojalas.. a kogda v temnote ubezhal - po kvartire bojalas hoditj - vdrug vilezet otkuda-to
Вот что на уме - это страшно!! ! А зубки и когти это ерунда!!!
неа! ! а че их бояться это они вам такими кажутся! они же пушистые и маленькие! ! хомяка хочу!!!
неа они же наоборот такие мииленькие.. . а то что вы написали, вы только лишь приувеличиваете.... так же можно и сказать про девушку, а вы ее не боитесь? ведь у нее такие длиныне ногти, такие глаза чееерные да и зубы, бееелые. . у некоторых большииие, и черт знает, что на уме?