заведению, теребя его сотрудников и шепча испуганно - а у вас тут туалет где?
И что думаете, получив ответ, что туалетные комнаты только для сотрудников и находятся на территории, куда вы пока пройти не можете?
Прочие дела домашние
Когда собираетесь куда либо, Вы дома перед выходом уголок задумчивости посещаете или потом, выпучив глазки, мечетесь по
После того, как разок пришлось потерпеть и птицей лететь домой, посещаю перед выходом.
Сочувствую.
Юля Зверева
Кому?
так я и схожу если перед выходом, потом могу всё равно с выпученными глазами бегать) ) Возраст.. понимаешь)) ) И я уже знаю, где пускают бесплатно.. намечены свои маршруты)))
Обязательно посещаю, чтобы потом не метаться в поисках
Я така засы... а, что мне, что дома. что не дома, а все сортиры знаю, и мне по фигу, что для сотрудников, мне НАДО!
А я делаю такие глаза, как у кота из Шрэка и меня пускают даже не территорию военных заводов.. . ))
я вообще все заведения начинаю с посещения
Странный вопрос какой то. Я и до выхода посещаю, глазки как то не выпучиваю, хоть и не молодая организм терпит.... По заведениям просто давно не хожу, не прощу сотрудников пустить (не работаю) . А где бываю - там туалеты предусмотрены и неплохие: -))))))
А почему так актуален этот вопрос именно сегодня? что то случилось, не дай бог? :-)))))))))))))))
Юля Зверева
Наболело..)))))
Дома - это, конечно, обязательно.
Вот на днях сломалась машина, остановились неподалеку от торгового центра. Знаю, что МЖ там на втором этаже. Заходим с ребятенком, а второй этаж погружен в темноту, эскалаторы не работают. Подхожу к охраннику, спрашиваю, закрыт ли второй этаж. Он сразу понял, только извинился, что придется пешком по эскалатору подниматься: ) С ребятенком двери любого МЖ открываются, даже если МЖ только для персонала.
Посещаю, а толку)) ) вышла и опять захотела посетить) ) Когда в машине едим/муж раза три спросит, хочу ли я задуматься))) / в какой нибудь супермаркет или по магазинам, он всегда мне сначала этот самый уголок ищет, уже не спрашивая хочу я туда или нет)))
да вот всегда думаю, надо бы в машину памперс кинуть...))))))
Надо знать "грибные" места города, особенно при беременности и с детьми этот вопрос острый. Всегда посещаю до отхода из дома. В критической ситуации всегда есть выход, шоколадка вам обеспечит пропус в эти злачные места, если совсем никак, а так до дома терпим.
я и дома, и потом! я везде )))