Прочие дела домашние

Когда собираетесь куда либо, Вы дома перед выходом уголок задумчивости посещаете или потом, выпучив глазки, мечетесь по

заведению, теребя его сотрудников и шепча испуганно - а у вас тут туалет где?
И что думаете, получив ответ, что туалетные комнаты только для сотрудников и находятся на территории, куда вы пока пройти не можете?
Юля Зверева
После того, как разок пришлось потерпеть и птицей лететь домой, посещаю перед выходом.
Наталья Тиньгаева
Лучший ответ
Сочувствую.
так я и схожу если перед выходом, потом могу всё равно с выпученными глазами бегать) ) Возраст.. понимаешь)) ) И я уже знаю, где пускают бесплатно.. намечены свои маршруты)))
Обязательно посещаю, чтобы потом не метаться в поисках
Аня Иванина
Я така засы... а, что мне, что дома. что не дома, а все сортиры знаю, и мне по фигу, что для сотрудников, мне НАДО!
Лена Скворцова
А я делаю такие глаза, как у кота из Шрэка и меня пускают даже не территорию военных заводов.. . ))
я вообще все заведения начинаю с посещения
Т;
Татьяна ;)
Странный вопрос какой то. Я и до выхода посещаю, глазки как то не выпучиваю, хоть и не молодая организм терпит.... По заведениям просто давно не хожу, не прощу сотрудников пустить (не работаю) . А где бываю - там туалеты предусмотрены и неплохие: -))))))
А почему так актуален этот вопрос именно сегодня? что то случилось, не дай бог? :-)))))))))))))))
Алия Игнатова
Юля Зверева Наболело..)))))
Дома - это, конечно, обязательно.
Вот на днях сломалась машина, остановились неподалеку от торгового центра. Знаю, что МЖ там на втором этаже. Заходим с ребятенком, а второй этаж погружен в темноту, эскалаторы не работают. Подхожу к охраннику, спрашиваю, закрыт ли второй этаж. Он сразу понял, только извинился, что придется пешком по эскалатору подниматься: ) С ребятенком двери любого МЖ открываются, даже если МЖ только для персонала.
Посещаю, а толку)) ) вышла и опять захотела посетить) ) Когда в машине едим/муж раза три спросит, хочу ли я задуматься))) / в какой нибудь супермаркет или по магазинам, он всегда мне сначала этот самый уголок ищет, уже не спрашивая хочу я туда или нет)))
***надежда ***
да вот всегда думаю, надо бы в машину памперс кинуть...))))))
Анна Затеева
Надо знать "грибные" места города, особенно при беременности и с детьми этот вопрос острый. Всегда посещаю до отхода из дома. В критической ситуации всегда есть выход, шоколадка вам обеспечит пропус в эти злачные места, если совсем никак, а так до дома терпим.
я и дома, и потом! я везде )))