Прочие дела домашние

какие иконы есть у ВАС в доме? и как часто Вы посещаете храмы?

По церковным праздникам!
Алёна Симонова
Лучший ответ
Стоит парочка каких-то на шкафу, никогда не посещаю.
Ирина Шенсой
У меня висит плакат пресвятого Билла Каулитца. В храмах его почему то не любят и я туды не хожу ))))
У меня есть дома иконы, но я не православная, даже не христианка, я просто верю в Бога. Чтобы общаться с ним, мне не нужны иконы, храмы, целования мощей...
Shahzada Stamalieva Я солидарна.
Храмы не посещаю. Мне их посещение никакого душевного удовлетворения не приносит, так не посещать же их из принципа или для вида.
Aidanka Kultai
Икон у меня нет. Я -человек нерелигиозный. Я не знаю молитв и правил. Но иногда наступает такое состояние души, что я иду в Старый город и захожу в храм, без разбора чей он, и к Стене Плача. Вот так хожу среди намоленных мест и обретаю душевное равновесие.
Разные. Не часто.
Казанской Богоматери. Храмы не посещаю. Точнее была летом на отпевании. А так пойти просто - не хожу. Мне не нравится церковь в том варианте, в котором она сейчас существует.
как положено на стене висит икона пресвятого Вольдемара спасетеля и сохранетеля, а также образа святага Димачки и Кирюши Гундюкина. для их кажный день стявлютца энергосберегающие свечи.
храмы тоже посещаются кажный день: сначала храм СБ всеяруси, затем храмы пресвятых метра и икеи, ну и в завершение всегда крестовый проход мимо Забора Такой-то Япономатери ))))