Прочие дела домашние
Как часто вы посещаете храм?
Я в нем живу)) Тело человека это и есть храм ))
Мы вообще-то нормальные.
Только храм Мельпомены
вообще не посещаю
всегда когда он мне интересен как архитектураня достопримечательность.
в любых странах и любых религий
Был пару раз на похоронах. Не понравилось.
Исчезающие редко.
Только Хром, часто.
Иногда

Несколько раз в год
Раз в неделю, если есть возможность.
раз в 2 месяца.. примерно...
вообще туда не хожу
Много лет назад там была. И не планирую туда идти
В храм науки ходил в последний раз лет 40 назад. В храм спорта нельзя. Пандемия. А вот в храм торговли часто.. Ну а Божий Храм?... если любопытство разберёт, или на экскурсии в чужом городе.
давно не был
"24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все."
Деяния апостолов, глава 17.
"16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.
18 Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым.
19 Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
20 И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны."
1-е Послание к Коринфянам Апостола Павла, глава 3.
"19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии."
1-е Послание к Коринфянам Апостола Павла, глава 6.
Деяния апостолов, глава 17.
Каждый день. Мое тело — храм моей души.
На экскурсиях иногда, исключительно как достопримечательность
Никогда
Стараюсь каждое воскресенье, как получается.
Никак
Раз в век