Прочие дела домашние
волсы красите в парикмахерской или дома?почему?как часто вы ее посещаете?
Только в салоне. Потому что кушают на кухне, какают в туалете, а волосы красят в салоне.
А я давно уже все сама делаю. Волосы растут быстро, стригу раз в 3 недели.
Всегда делала сложную окраску (колорирование) только в салоне, самой себе сделать такое не реально, подкрашивалась примерно раз в месяц. Но последнее время крашу в один тон и пробовала окрашивать в домашней обстановке, получилось очень хорошо, когда пришла на стрижку парикмахер сказала, что цвет у меня ровный. Т. к. окрашиваю в свой же цвет (из-за небольшой седины), то где-то через 2месяца выходит
уже не крашусь вообще, эксперименты с волосами закончила лет 8 назад, мне мой русый цвет натуральный нравится)
не крашу давно-убедилась, что мой родной цвет-лучший) к парикмахеру хожу раз в 2 месяца-подправитть. . на маникюр -не менее 2 раз в месяц
крашусь дома. зачем отдавать денюжку тете за работу которую можно сделать дома. другое дело сама себя не подстригу - тут в салон конечно.
в салоне) я сама боюсь не прокрасить + всё таки наверно испачкую всё)
Крашусь дома всегда, вернее, муж меня красит, и мне очень нравится как он это делает. Стригусь раз в месяц в салоне, педикюр зимой раз в месяц, летом чаще, маникюр раз в неделю. Женщина в моем возрасте должна следить за собой особо.
Крашу дома сама, нет времени на салон, да и привычка уже наверное...
чаще в салоне, чем дома
там это делают качественно и хорошей краской, за одно и укладку забацают
дома, не сама, меня красит подруга/мама, а я их. Покупаем хорошую краску.
у меня волосы практически до пояса-покраска в парикмахерской влетает в копеечку. так что красит сестра. В парикмахерской стригла только чёлку и подравнивала концы. Купила парикмахерские ножницы, так что теперь дорога, видимо, в салоны закрыта надолго.
Последний раз - дома красилась, но это в целях экономии.. . Увы мне и ах
когда красила, делала это дома, из соображений экономии и потому что с трудом выношу, когда кто-то копается у меня в волосах. сейчас вообще не крашу.
в парикмахерской сначала красят - потом стригут... краска получается выброшена на ветер.... Красить дома после стрижки.