Прочие дела домашние
Добрый всем день. Сегодня была у стаматолога, а вы боитесь зубного врача? и часто ли его посещаете?
Боюсь. Но надо собираться с мыслями и чинить....
нет не боюсь, посещаю обычно 3 раза в год.
Боюсь. Посещаю тока когда есть проблемы с зубами.
сейчас все делается с наркозом, ничего не чувствуешь. так что этот страх просто пережиток старых времен
Юлия Кленникова
Оно, конечно, пережиток, но вцепился, зараза, намертво...
Я боюсь счёта, который они предоставляют за свою работу! Бешевле челюсти поставить, чем отремонтировать зуб
Не то, что боюсь, просто неприятно. А последний раз была полтора года назад. Через пару недель собираюсь сходить. А то праздники на носу, как бы не заболели зубы.
я боюсь до ужаса, до полуобморочного состояния.... поэтому бываю рееедкооо.
я обажаю походы к стоматологу. ничего не боюсь, ничего не болит!
на меня там ругаются (( я там засыпаю, ибо пофиг.
Раньше боялась до жути прост.. Летом попала к замечательному врачу. Теперь не боюсь.
До обморока бояться стала после того, как нерв без наркоза удалили, после этого и у других врачей была, у нормальных, но все равно сидит эта зараза в голове. А однажды попала на прием к молодому врачу, у которого, как по ходу поняла, была самой первой пациенткой. Так вот сложно сказать, кто из нас кого больше боялся - то ли я его, то ли он меня. Он, умничка, такой наркоз вкатал, что неделю отходило.
У нас есть врач, который дико талантливый. Так шикарно зубы никто не делает. Он настолько хорошо все делает, что даже мне, которая всегда дико боялась зубных врачей, не страшно. Главное найти своего врача.
раз в пол года ...и небоюсь.... так как пример детям подаю
я обожаю ходить к стоматологу! ибо все в порядке.
ни капельки не боюсь, раз в год бываю. тьфу тьфу здорова
Ужасно боюсь! Поэтому посещаю его только по нужде!!!
запх паленного меня неи очень привлекает а вот внешность и возраст вот это да
ахаха)) очень боюсь) )
стараюсь его редко посещать по крайней необходимости) )
Очень боюсь стоматологию)) )
Это моя фобия))
Очень боюсь стоматологию)) )
Это моя фобия))
бываю только когда окончательно прижмёт) )
хоть и всё лечение с обезбаливающими всё равно боюсь))
Да я очень боюсь. Хорошо у меня с зубами все в порядке.
не боюсь, но настроение портит. рекомендуется 2 раза в год, поэтому стараюсь придерживаться.
да что там бояться???