очевидно инстинкт самосохранения :-)
если разбить подобные действия на несколько:
ты сидишь дома и решаешь пойти к врачу
в коридоре ждешь очередь и боишся
ложишся на кушетку и боишся
потом он лечит зубы и ты не боишся потому что мозг занят претерпеванием боли :-)
получается боятся та нечего было
Прочие дела домашние
Боюсь зубного врача. Знаю, что не больно, но все равно боюсь. Почему?
Екатерина Митрохина
Точно! Когда лечит - уже не боюсь...
Особенно сейчас, такие цены загибают - со стула упадёшь и челюсть сама вылетит.
Вот тут вы не одиноки!
Я знала одного милого врача зубного, которая пошла в стоматологию... потому что боялась зубных.. . И стала, кстати, очень хорошим НЕСТРАШНЫМ зубным)))
Все боятся.... это никуда не деть... я лично не встречала людей .которые не боятся посещения стомотолога..
Выбери того что тебе просто понравиться и будет много болтать, за его болтовней ничего не заметишь.
Боится бОльшая часть людей, скорее из-за действия на психику самого звука (согласитесь, не приятно) , или там запаха кости своебразной.. . Также влиет стереотип, что это (лечить зубы) - страшно. Оно неявно, но есть, ибо это (лечение зубов) наблюдали с детства...
Удали все зубы и рекламируй КОРЕГО -это клей для протезов.
таких как вы большинство, лично меня начинало трясти уже за 100м от стоматологии, но я заставила себя заняться зубами конкретно, залечила все зубики, поставила брекеты, в течении года раз в три недели посещала врача, теперь я кайфую от своей улыбки и полностью расслабляюсь в кресле стоматолога!! Чего и Вам желаю!
Вы ведь не одна в своем роде. я ваще думаю что нет таких людей которые не боятся стоматолога. или вообще какого-либо другого врача. я даже думаю что сами стоматологи боятся стоматологов!)) )
Хотя это все у нас с детства, меня например в детстве часто водили к врачу и теперь я их терпеть немогу точнее то что они делают!
тоже боюсь но все равно пойду
Екатерина Митрохина
Ага! и я пойду... СТРАШНО!