Прочие дела домашние

Вы любите зубных врачей? ..вот... А зубным врачам в личной жизни от этого сложнее???.

Всего лишь на плановый осмотр иду к зубному врачу сегодня, а настроение ...(((
люблю)) ) для меня поход к стоматологу равен релаксации, могу уснуть в кресле)
Люсёна Кирпичёва
Лучший ответ
Бадоева Анжела ничего себе...)))) зналю только одного человека, который заснул однажды в кресле стоматолога - от усталости и недосыпу...))) теперь еще и Вы...)))
В отношениях с врачами очень важна личная приятельность. Мне мой доктор так нравится, что я иногда просто с ним болтаю по телефону, правда когда он мне лечит зубы я думаю, что никогда бы не смогла иметь близкие отношения с мужчиной, который так ковырялся в моём рту... Не настраивайте себя на плохое, если надо значит надо!
Ирина Чалкова
Долгое время боялся, да и раньше бабушки-стоматологи просто душу из тебя вынимали. . а как-то, в 90-х, зашёл в клинику поставить пару пломб, а там девушка-врач симпатичная была, лет 25-27, с обалденной фигурой. . я аж её возжелал.. и понял, что стоматологи тоже люди)) ) с тех пор я стоматологов почти не боюсь) ) да и к боли стал относится спокойно))
Бадоева Анжела просто, сейчас анестезию делают, при малейшем намеке на возможную боль...)))
У меня проблем с ними нет. Я их редко вижу::))
Бадоева Анжела я тоже глаза всегда закрываю...))
...))) Как-то так сложилось, что все мои стоматологи - мужчины ...)))
И у всех ( насколько знаю ) ...чудесные семьи и прекрасные дети ...)))
Правда у одного из них супруга - генеколог ...)))
У другого то ли нарколог ...то ли психиатор ...)))
Последний мой стоматолог не женат пока ...)))
И оооооооочень смущается, когда я начинаю разговаривать с ним ...с шуточками - прибауточками полукокетливыми ...)))
...))) И уточнил с третьего моего посещения ( пока я ёрзала в кресле, пытаясь найти позу поудобней ) : " Вы сегодня с мужем, Л. Е ? " ...
Но дело ж не втом, что я его боюсь . правда ? .)))
Просто юноша ну слиииииииииишком молод для меня ...)))
...)))А специалист он чудесный ...)))
И все у него будет замечательно ...не может просто быть иначе ...)))
уважаю

они ведь наши зубки спасают и анестезию применяют
Троицк Travel
Думаю, что в личной жизни им от того, что их боятся пациенты.... не сложнее. Потому что сначала боятся, а потом.... благодарят!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Да и с зубами у них самим всё нормально!!!!))))))))))))))))))))))) )

Я не то, чтобы не люблю зубных врачей, я их боюсь... немножко...)) ) А вот в личной жизни, думаю, у них проблем нет, ведь столько хорошеньких пациентов и пациенток к ним приходит, которые практически всегда смотрят в их глаза...)) ) Желаю удачно сходить... в смысле зубного здоровья! )))
Бадоева Анжела Спасибо..))) Думаю, обойдется тем, что лаком покроют зубки и все, но... так не люблю это место...,и положение с раскрытым ртом...
Доброе утро...)))
Стоматологов не боялась с детства. От того что вы не любите или наоборт любите стоматологов им в жизни ни холодно ни жарко.
Бадоева Анжела Спасибо, собственно, в этом и хотела удостовериться...))
Врачей надо любить и уважать отдавая дань их призванию.
Таня Конева
Да я своего зубного крепко уважаю. Зубы ремонтирует очень хорошо и еще он - факир.
Я очень доброжелательно отношусь к своему зубному врачу, она прекрасная женщина, очень хороший специалист.. . Лечит всю нашу семью.
Бадоева Анжела А Вы в курсе, с личной жизнью у нее все хорошо?...Мы тоже к "нашему" хорошему врачу ходим, хорошо к врачу относимся, тем не менее, не любовь лечить зубки да и просто рот открывать и разрешать там кому-то хозяйничать имеет место быть....и я знаю близко нескольких зубных врачей, у всех нескладно в личной жизни, хотя, у некоторых и есть дети, семьи... вот, думаю, есть ли тут какая связь - всеобщая народная нелюбовь... и личная жизнь...
я в понедельник собираюсь опять ручки от кресла домой принесу