Прочие дела домашние

Прочитала тут,что мужчины не любят по врачам ходить.

Что за бред?Сколько у меня мужчин было,все от докторов не вылезали.Да и сейчас вон целая горка неизвестных лекарств лежит.Каждую неделю к врачу,как по расписанию)))А я только во время беременности к врачам ходила,а так выпила таблетку и хорошо.У вас не так?
Оксана Ильина
Не знаю, многие мои знакомые мужчины не вылезают с поликлиники. Они постоянно ноют, что бы их пожалели. Не люблю слабых мужчин
Владочка Сергеева
Лучший ответ
Уколов боятся, потому и не ходят, стереотип с детства у них)))
я своего мужа ЗАСТАВЛЯЮ ходить по врачам
Татьяна Таня
не знаю, что это за мужчины. Повезло вам. Тут все нервы истратишь, пока загонишь!
Кarlygash Omarova
У нас не так)) Наши помирать будут--а не пойдут)))) Хотя, я слышала от подруг--бывают мужчины-истерики, которые только и думают, где что у него болит, вот такие ходят по врачам, это точно..
почему сразу бред... у вас так, моего туда вообще не загнать.
У меня не так - у мужа головные боли - я замучилась бицца, чтоб затащить к доктору - ни в какую! Тока анальгетики жрет пачками - а от них кишки у него крутит - ужас, а что мне делать?
Моего к врачу не затащишь пока силы боль тепеть не закончатся, но такое было за 7 лет однажды, к стоматологу сходил.
А мне не скем сравнивать, вот досада ))))))))
Елена Дягиль
Моего к врачу не затащишь ни к какому, а уж к стоматологу так вообще не пойдет даже под дулом пистолета )))
Мой муж пойдет только по острой необходимости, еще 10 раз полечившись самому или подумав, идти ли вообще
Antonina Tevedzhidi
у меня нет)) моего не затащишь)) посылала прививку от гриппа бесплатную сделать, и то не пошел. работа и очереди ненавидит. и вообще ко врачам, только если припрет. я чаще хожу. но как ни крути от здоровья еще зависит.
Анна Винер
Так мы же туда не лечится ходим! А к расивым женщинам в прозрачных белых халатах ))))
Алина Лобас
Некоторые не любят. Не скажу что все, а примерно половина. Так что фраза "мужчины не любят по врачам ходить" - не имеет смысла. Кто-то любит кто-то нет. Я вот например не люблю кстати. А почему это происходит - не отвечу, так как такого вопроса не было :)
Сам не люблю. У меня, как массажиста, основная клиентура-женщины, мужики ходят только когда совсем припрёт и то-редко на полный курс.