Зубные пасты?
Знаю что есть SPLAT - якобы отбеливает, но это бред, ни че она не отбеливает.
Какие еще зубные пасты знаете?
Прочие дела домашние
Покупаю зубную пасту Новый Жемчуг (Colgate - не люблю, слишком едкий). Есть ли смысл попробовать какие-нибудь дорогие +
Мне нравится Lacalut sensetive
Новый жемчуг, кстати, очень хорошая паста
У меня сестренка - стоматолог, профессор. Она рекомендует.
Я покупаю еще Ромашкин Луг и Лесной бальзам
И добрый совет - еще полоскайте после чистки ополаскивателем
Зубные пасты нужно периодически менять, что мы и делаем, потому названия не запоминаем.
лучше - Parodontax
Они всех отчищают плюс минус одинаково.
мои десны хорошо отреагировали на пародонтакс, но он едкий и неприятный, в семье его кроме меня никто больше не использует
Колгейт - прополис очень нравится.
Тайские. Не сладкие, такое впечатление, что бальзамом звездочка зубы почистил. Расход маленький. Цена в районе 200 руб.
Я натуральные стараюсь покупать, зачем мне пасты с химикатами
Говорят, даже если чистить зубы без пасты, результат такой же будет
Тот самый 10 стоматолог, который против колгейта
У сплат состав хороший и рда около 75 в большинстве
И паста не может отбеливать, она только налет с зубов должна счищать
Отбеливание это мягко говоря не очень полезно ...Просто от этого эмаль стирается, а она НЕ восстанавоивается. Лет 10 может и будет радость от белых зубов, а потом просто растрескаются и раскрошатся
Ещё по составу президент паста хорошая, но она дороже
Бред покупать дороге если у тебя нет зубных заболеваний.
Сплат хорошая паста, в ней фтора нет
Спасибо) может и вообще отказаться, но мозг пока ещё сопротивляется здоровому образу жизни. Надо время, интересное дело. Щас как раз планирую книги читать начать и спортом заниматься. А так чувствую себя намного лучше, чем когда выпивал. Ещё и питание правильное стало.. я как из рекламы, где там бегала девушка рекламировала актива, лёгкость в животе, вот тоже самое щас )
покупай обычные, нормальные
Crest