Прочие дела домашние
Какую зубную пасту вы покупаете? У нас муж одну любит я другую
Мы вместе покупаем... Советуемся, спорим, но выбираем одну... Хотя в этом случае можно и две покупать, почему бы и нет? Нужно ведь ещё учитывать состояние зубов, вот у меня десны слабые, а ему нужно суперотбеливание... Отбеливающие пасты жестокие к эмали и деснам.... Купили вот просто свежесть дыхания надолго + защита от кариеса)))
ну и покупайте разные.
муж у меня отбеливающую любит, а я для чувствительной эмали, если бы я его пастой зубы чистила, они бы болели как будто я лимона наелась
Colgate.
Мы берём Colgate и отбеливающую пасту. Довольны оба)
мы пользуемся одинаковой, а если бы нужна была разная, то сделали бы как с шампунем: у каждого свой, да не один. Как уже НиКодим написал, расход от этого не изменится.
и как "Трития" не спорим. Еще не хватало из-за пасты спорить.. . неумно.
Мне "Сплат" нравится. У нас у каждого своя зубная паста. Пока не разорились ;)
Колгейт Тотал 12.
покупай разные - всеравно тратиться они будут одинаково долго)))
Всё время чистить одной и той-же не есть очень хорошо. Иногда надо менять.
Колгейт, одна на всех, даже ребенок. Ему детскими не интересно. )))
32 норма, а когда курил покупал всякие отбеливающие.
колгейт
Купите зубной порошок=) Никому обидно не будет!)))))
Я сейчас покупаю лаколют, а раньше аквафрешь покупала....
Покупайте пару тюбиков, 50 р жалко? =))
Самая лучшая Р. О. К. С. !!
из Амвэя Глистер
"glister" обоим подошла