Прочие дела домашние

Неоднократно члышала,что многих жен раздражает когда зубную пасту выдавливают не с того конца.Искренне недоумеваю (+)

неужели такая мелочь и правда может быть причиной раздоров в семье? Я, например, вообще внимания не обращаю на тюбик с зубной пастой. И никогда не заморачиваюсь тем, как ее ПРАВИЛЬНО выдавливать. А вы? Особенно интересно мнение тех, кого это раздражает. ОБОСНУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ВЫ ПРИДАЕТЕ ЭТОМУ ТАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ? Правда, непонятно мне...
Botagoz Shardenbaeyeva
Как понять-не с того конца? Мне казалось, одна с одного только конца выдавливается)))
Ainur Ainur
Лучший ответ
Botagoz Shardenbaeyeva ну начинают выдавливать сверху, возле "выходного отверстия" - это неправильно!(по мнению жен)
надо снизу начинать, где спаечный шов))))
Это не паста, не так выдавленная раздражает, а муж, который по мнению раздраженной жены, ее не так выдавил. Паста - повод для раздора, а причина лежит гораздо глубже.
меня не раздражает. но я вам объясню этот стериотип. в совесткое время тюбики были не пластиковые мягкие как сейчас, а такие, которые не возвращают свою форму после нажатия. Фтородент помните? вот. и если давить с той стороны, где дырка, то вскоре тюбик вместе с пастой можно было выкидывать, потому что он в начале сминался, и всё - с дальнего конца уже не выдавишь. а если и выдавишь, то он продырявливался и вся паста вылезала мимо
Лариса Чернова
Лена Лаврущик а я такую и сейчас покупаю, жемчуг лучшая паста)
вот, вот, вот!! Мы с Вами, похоже, одни такие. Мне тоже искренне некогда заморачиваться на пасту! А ещё я спокойно переношу, когда стульчак в туалете не опущен--я ж его не приподнимаю, когда ухожу из туалета, зафигом муж обязан его опускать?))) Видимо, по-этому, за нашу супружескую жизнь в течении 11 лет, у нас хороший быт, уют и крепкие нервы)
Elena Alibekova
Салтанат Жужжанова правильно сказано - крепкие нервы! А если нервы не очень? тогда как быть?
Krasivaya Persona Kopenova а мне и до носков дела нет, которые тут уже просклоняли по полной камасутре)))))))
заморачиваться, конечно, не стоит до нервного срыва, но я тоже не люблю когда давят пасту посередине)).... или когда туалетную бумагу вешают "вверх ногами" и она мотается в другую сторону - отрывать неудобно)).... просто у каждого человека свой пунтктик.. . Вы на пасту внимания не обращаете, зато, наверняка, есть что-то другое, от чего Вас подтрясывает))
Botagoz Shardenbaeyeva правда, нет такого из так сказать "классических" пунктиков - ни носки, ни зубная паста, ни круг для унитаза меня абсолютно не раздражают. Я такие мелочи вообще не замечаю, и искренне удивляюсь всегда когда слышу КАК это раздражает женщин.
вот когда в комнате курит - не люблю. но тут другое дело. вредно и запах неприятный.
меня не раздражает особо. но когда стоала покупать пасту по 150р, и когда она наполовину засохнет из за рассеяности его, стало жутко злобной
может кто то брезгует, что выдавливает не то и не с того КОНЦА ...
жене может не нравится, супругу наоборот нравится, он за этим идёт налево - вот и раздоры ...
Botagoz Shardenbaeyeva Чего-то я ниасилила вашу глубокую мысль...
и мужчины такие есть... .

сложная это тема.. .
думаю, и любящих может что-то раздражать. . вам абсолютно все нравится в половинке? ? ничего не раздражает??
Света Бельская
Botagoz Shardenbaeyeva я говорю именно про вот эти классические раздражители - носки, паста и круг для унитаза.
вот именно о НИХ я спрашиваю. Это просто уже как нарицательное.
а меня они абсолютно не раздражают и я не могу понять что в этих мелочах такого криминального.
а более существенное есть конечно, но такая ерунда проходит мимо моего восприятия)))
а чтоб поговорить
Я повстречала его весною,
он был художник
почти известный,
Мы целовались с ним под сосною-
И он женился,
поскольку честный.

Он пил немного,
он был негрубым,
Такое счасье лишь раз бывает!
Одно смущало-
почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.

Но я вниманья не обращала-
Такой мужчина
мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала,
Все-даже тюбик,
будь он неладен.. .

А он, рисуя, впадал в нирвану,
То вдруг обнимет-
люблю и баста!
То проказник,
потащит в ванну.. .
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!! !

А я, как дура, -носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ БЛИН, ТЮБИК!!! !

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это, Глаша, второстепенно! "
Скажите, девки, - ну разьве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО? !

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик
от бленд-а-меду
Лежит закрытый.
Какая прелесть.. .
Ольга Ершова
Нургуль Айбекова Во-во, прочитала этот вопрос и тоже вспомнила об этом стишке! :)))) Десять балов! :)))
Марина Крашенинникова 5 баллов! прикольный стишок!
я на это внимания не обращаю, но для меня имеет большое значение то как человек ест.. . если мне не нравится, я не смогу с ним даже общаться.
a u nas s muzem u kazdogo svoya zubnaya pasta i k schastiu takix sporov ne voznikalo
это напоминат бабам как их в ж...
мне это без разницы, но у меня другая проблема -НОСКИ!!!! ОНИ ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕ. да бог с ними, соберу я их, постираю, а ведь потом начинается.... один носок без пары, другой.. . а пары к ним во время ген уборки выволакиваются из какого-нибудь дальнего угла
Botagoz Shardenbaeyeva а у меня проблема пасты,носков и крышек унитаза ничего кроме недоумения не вызывает..
ну не понимаю я, как можно обращать внимание и нервничать из-за такой ерунды.
ну скажу ему - зачем бросил под кровать?
и все, брошу в машинку..
в чем криминал-то? никакого негатива не испытываю абсолютно
бред какой-то
Botagoz Shardenbaeyeva о, если бы вы знали сколько семей скандалят из-за этого...
а ведь бред действительно)))
Это обо мне. Действительно мне это не нравится, но я не говорю об этом мужу, а сама ее поправляю. Не знаю почему не нравится, может потому, что она становится кривая и ее не удобно потом выдавливать
А мне тоже все равно