Прочие дела домашние
Вас когда-нибудь раздражало, что кто то из домашних "не так" выдавливает зубную пасту?
"Не так" - это как?)) Страшно даже представить:)
В молодости-да. Муж ее выкручивал. А еще очень раздражало, что придя домой, он ботинки у порога бросал. Теперь не раздражает. Тихо уберу. Это такая мелочь.
у нас у каждого своя паста (3 штуки). дочка мою периодически берет и выдавливает неаккуратно. не бесит, но жалко
У нас только один человек в семье делает это правильно, и это не я.
Пусть развлекаются... мне дела нет...
Даже в голову не приходило понаблюдать, кто как пасту из тюбика выдавливает.
Не раздражает, но не нравится, когда с середины тюбика выдавливают. Если это не у меня дома, то мне по барабану. А дома вместо раздражения и скандалов время от времени устраняю этот "косяк", выдавливая пасту из "хвоста" на середину и загибая этот пустой конец.
Сын. Придаю тюбику с пастой правильную форму.
Мне по барабану, а муж, помнится, был недоволен, чем удивлял меня .
Раздражает. Когда есть такая возможность, держим поэтому два тюбика в ванной - один мой, второй для тех, кому нравятся ежедневные трудности :) Храним их в разных стаканах и в разных углах, потому что, как показывает практика, несмотря на то, что им, якобы, это не мешает, при наличии мятого и не мятого тюбиков рядом, все хватаются за второй.
Если двух пачек временно нет, то просто поправляю общий тюбик за всеми при каждом визите в ванную комнату.
Вот уж что мне совершенно фиолетово))
Нет. Раздражает, если они забывают тюбик крышечкой закрывать!
не раздражает абсолютно.
Угу. С начала тюбика)) Надо начинать с хвоста. Так легче. И экономнее.
Темп жизни не позволяет вглядываться, кто как выдавливает зубную пасту.
И, да. Это такая мелочь жизни, что не надо тратить нервы ни себе, не любимым близким.
Да. Я, конечно, никому не выговариваю за это, но неправильность отмечаю и тюбик поправляю. Я стараюсь всё делать со здравым смыслом и удивляюсь, когда люди делают совсем наоборот. И, кстати, из пластиковых тюбиков паста всё равно выдавливается нормально, до конца, даже если давить не с хвоста. Я теперь и сама давлю там, где палец лёг. Потом поправляю.
Мои все не правильно это делают. Никаких нервов не хватит, если ещё из-за этого раздражаться
Нет.
Чтобы не раздражало, стала мужу отдельно покупать. Себе подороже, т. к. у меня дела похуже стоят с зубами, мужу подешевле, ему лишь бы отбеливала.
Нет.
нет. но сестра как-то на дочь наезжала, что та слишком много пасты выдавливала, но у них сложное экономическое положение в семье
Нет. Мне легче убрать за всеми, чем беситься.