Прочие дела домашние

Мужики, вопрос очень простой " пилит ли Вас жена за то, что тюбик зубной пасты вы выдавливаете по центру, а не с конца"

Мне повезло, и моя жена такой хе@ёй не страдает.
Анастасия Максимова
Лучший ответ
Даже внимание на это не обращаю, у него свой тюбик, у меня свой!
Saltanat Amirova
Нет! Она сама это прекрасно делает.. Ха-ха-ха!
Shynar Tleubaeva
Слава Богу не женат. Чтоб из за такой ерунды пилить
Учёные признали вредный состав .Напрасно травма желудок. Вопрос попадёт.
Она быстро привыкла, что в моем доме мыльница справа. а мочалка слева. про тюбики разговор нет, я же не лезу в её косметику, как и она в мои мазилки, - для бритья и лица, правда в мое отсутствие посещает ящики с инструментом. - плоскогубцы, отвертки и прочее, но ей можно, она 10 лет контролером ОТК отработала на войну... вся электротехника в доме на ней, на мне сантехника
Tamara Br
Я сам за всеми закрываю и убираю...
.нет, у нас разные тюбики с зубной пастой, у одного-отбеливающая, у другого-мятная)))
У нас вся семья вылавливает с центра, поэтому такой проблемы нет. Так удобнее.
Anna *******
это даже в мурзилке знали, когда загадку напечатали:
У какого молодца
утром капает с конца...
а если главное, то нужно колпачок закручивать, а с концами мы сами разберемся...
У нас в семье у каждого свой тюбик - и каждый делает с ним что хочет.
В нашей семье тюбик с пастой с середины выдавливаю я.
Из-за внутреннего протеста.
Просто потому что меня все детство за это пилили родители.
А теперь я отрываюсь на муже за свое счастливое детство.
Кстати, он (муж) ни разу меня в этой привычке не упрекнул. Просто молча методично сдвигает всю пасту к началу. Ежедневно в течение многих лет.
После такого подвига я вообще ни за что к нему придираться не могу. Не имею права )
*((( Асьkа )))*
Оля Никитенко как мило, Муся, погладьте его по животику, он правда молодчина)
Мои так делают. Не знаю кто, муж или дети. Не пилю. Передавливаю как мне надо
Беги от неё, пока не поздно. (Я не-солидарна с ней, хотя по логике должна бы...) Твоя жизнь в опасности. Она тебя не любит, если такая мелочь ее раздражает. МОЙ ТЮБИК - ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ. Но тут дело в другом: ты её раздражаешь. ЗАПИЛИТ.
Ей нет необходимости, она сама давит из центра, а я ей помогаю - выдавливаю всё в конец :0) самый интерес, когда в тюбике остаётся менее 1/3 пасты.
Манюня )))
У каждого своя ванная комната и никаких претензий
Наталья Качесова КАК ОНИ ВСЕ ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМЫВАЮТСЯ и просаживают свою жизнь за понюшку табака! Мы вот решили переселиться в новостройку (из ничего, из 34 кв. м. без никаких запасов денег переползли в 54!) - и у нас у каждого, и у меня и у мужа, по персональному туалету и душевой! Честно - я и не заглядываю, что у него там с пастой! - всегда закупаю запас, учитывая его "мятные" вкусы - и всё тут! Или людям делать совсем уж нечего, или осточертели друг другу!
а зачем? можно ведь выбрать пасту в пластиковом тюбике, и никаких проблем:)
Clara Konovalova
Вот так и начинаются семейные дрязги, войны, разводы, подливание в чай серной кислоты. Вроде бы какая мелочь? Ну тюбик, ну выдавил немного не так. Люди! Будьте бдительны. Выдавливайте свои тюбики как положено.
Анна Балашова
Это же какой хренью страдает голова?
чтоб вы знали: мысленно
Пилить из за такой мелочи? А вот не люблю, когда полотенце в ванной вешает кое как. Почему то меня это раздражает. Но не пилю. Поправляю сама.
Тоян
Я пью
Ирина Н.
у меня свой, она его не трогает, боится наверно
Судя по такому вопросу можно сказать, что человек который ругает не с проста и не зря, скорее экономный. Все по тому, что паста которая выдавливается с середины остается на том низу, и выдавить ее достаточно трудно приложив не мало усилий. чаще выбрасывают не использованный тюбик до конца и покупается новый. Вот логика мышления, скорее это передалось от родителей уметь ценить и зарабатывать.
Дети контролируют этот процесс. Надо мужа спросить, не пилят ли они его.
Никогда не смотрит на это.
а некоторые из-за этого разводятся, и не только... если кто-то кого-то чем-то раздражает в паре - это повод задуматься
Ничего не путаешь. Это женщина выдавливает посередине, а мне приходится это исправлять.
__
_Beautiful_ _Girl_
у нас в семье я выдавливаю с конца, остальные в середине, но меня это не беспокоит, это все легко поправить ...
Уже не пилит, я ея распилил.
Didara Sepbosynova
За это нет. Раньше пилила за то, что частенько тубик не закрывал, но теперь у каждого свой тюбик и как бы уже не за что пилить
Я сам пилю... но только дрова, а для зубной пасты вот чаво есть!
Ольга Федорова
Катенька Горьковенко А где это "чаво" есть? Мне тоже надо!
сам стараюсь выдавливать тюбик ровно, потому что нужно приучать себя к правильным действиям. Так например если я вижу пачку чая по 150 руб, и абсолютно идентичнй чай другого бренда за 300 руб, то смело беру за 300 т. к. эта установка приводит меня к тому, что нужно больше зарабатывать, а не к той, что и так сойдет есля я куплю чебе чай подешевле. Выдавливая тюбик с конца, ты становишься более осмысленным, самоосознаным и т. д. твоя женщина права, правда она сама может этого еще не осознать... успехов!
Ирина Гараева
Наталья Качесова Ну и наговорил народ - а дёрнули только за ниточку-тюбик! Отдать это психологу - баальшой материал для диссертации!
смешно
Женщины, не пилите своих мужей! Вам с этими опилками еще жить )))))
Вера Льгова
Есть проблема. Купи свой тюбик и нет проблемы.
надо свой тюбик иметь
моя нюрка не пилит а все потому что уменя нет зубов
пилят только не удовлетворённые жёны, а удовлетворённым пофиг с какой стороны чего выдавливается, главное чтоб удовлетворение было регулярным, а то если начнёт попиливать, то удовлетворение может закончится)
Ольга Самохина Вы что вначале удовлетворяете, а потом чистите зубы?
а еще кто то проверяет, кто и как пасту выдавил?? О, делать людЯм нефих!
Ирина Бойко
Нет, не пилит.
И мы выдавливаем тюбик как раз наоборот, я с конца, а она с середины.
Jelena Zuk
Мне или кажется или нет но она просто уже придирается, может вас еще что то беспокоит? она говорит что вы не правильно сидите?))
больше не к чему что ли придираться.... или делать нечего? да мне по барабану как он выдавливает
я и сама по центру давлю, и что.
Мама пилит))))
Мне бы это и в голову не пришло ))) Пусть себе выдавливает хоть с обратной стороны, если ему так легче )))
А я просто выбрасываю сама пасту, когда ее мало остается. Муж пилит))
У меня наоборот, жена выдавливает по центру. А я с конца.
И я ее не пилю.
на фиг за это пилить вообще?
я порошком чищу стиральным
В совё время, когда возникла эта ситуация, ворос был решен покупкой двух тюбиков пасты :) А до этого просто брала пасту не в тюбике, а в жестком баллончике, там пасту можно выдавить, только нажимая на рычажок ;)
Всё, никого ничего не раздражает...