Прочие дела домашние

Вопрос очень простой...)))А Вы работаете 31 декабря?А почему? )))

у меня график такой : сутки - трое.. .
Вот мне и "повезло" в этом году. :)))
Буду на работе встречать Новый год!
Anna Shpylyova
Лучший ответ
Любовь Дроздова И Вас с наступающим! Нарушение КЗОТа у Вас.)))Нужно работать дневная,ночная,отсыпной,выходной.)))
Мне повезло, у меня пятидневка))))
Любовь Дроздова Здравствуйте! )))
А у меня 4-дневная неделя.)))
Только с утра - дома, а потом свободная я))))))))))))
Нет.. не работаю) ) патамушта!!!))
Любовь Дроздова Добрый вечер! )))
А я патамушта работаю.)))
Я не работаю! И на завтра начальник отпустил меня и коллегу-даму, а наши мужчины работают.
Любовь Дроздова Приличный у Вас начальник.)))))
Ну кто-то же должен! К тому же короткий день, подарки будут... /))))Вообще-то я 1-го работать люблю...))))))))
Н)
Надёна )
Любовь Дроздова Я тож.Праздничные-е-е! )))
Добрый вечер! )))
Рработаю, потому что график такой. А потом, если мы все в веселье ударимся кто будет обеспчивать нормальное течение жизни?
Julia Jurova
Ещё как работаю! На кухне. С удвоенной силой: -))
И Муж работает. Благо тырнет есть - удалённым доступом будет разруливать: -))
И кошке не до отдыха: ещё СТОКА не разбитых шариков и не порванных гирлянд!
Тока сына бездельничает: сдал досрочно все зачёты, умничка!
**
*виктория* **
Любовь Дроздова Добрый вечер,Оксана! )))
Я всегда в Вашего сына верил.)))
Маша Беседина Приветушки, Оксаночка!
ПрЯздрЯ влЯю умничку-сынулю!)))

На кухне для своих работать- одно удовольствие)))
С наступающим вас всех!))
Надёна ) Приветик, Оксан!...)))))С наступающим!...)))Сынуле привет, пусть пельмени ляпает....))))))))
нет
Нина Кузнецова
нет! у нас сегодня был короткий день, а завтра корпоратив в ресторане вечером, а днём парикмахерская и т. д. ! нет времени больше работать! пора и отдохнуть!!))
Любовь Дроздова Добрый вечер! )))
И Вас с наступающим!Токо осторожно.)))
я уже и завтра не работаю, а 31 тем более
Зато я 1 января не работаю. Ура!
V.
Valeriy...=* .
нет, у нас пятидневка
Оксана Ова
Любовь Дроздова Ой,а зачем у снегурки борода? )))
Нееееееееее, но завтра таки работаю до обеда!
Любовь Дроздова Спасибо! Взаимно! )))
Нет, не работаю, каникулы у меня)))
Miroslava Logachova
Любовь Дроздова Добрый вечер! )))
Взаимно! )))
Каникулы....
Жибек Алибиева
Работаю... Мало того... сутки буду на работе!.. То есть приду домой первого числа... Почему?.. Ну так получилось... Выпало в этом году мне на работе НГ встречать... Встречу НГ со своими первого числа...
Таня Хан
...неть, потому что суббота )))
нет не работаю, потому что суббота я по субботам не работаю никогда
Na
Natali
у меня дежурство на приеме пациентов до 13 часов, так что все успею
Наталия Нат
Нет, потому что я вообще не работаю)))
Работаю, только не до вечера, у меня скользящий график))) )
Я-нет
я работаю 24 часа 7 дней в неделю. потому что я мама очень молодого человека.
T- K
Любовь Дроздова Не я,однозначно! )))))
Хотите, чтобы у Вас дома было тепло и светло - так вот поэтому-то я работаю! Счастливого Нового года всем!!
Арина Ялаева
Любовь Дроздова Не хочу! Ибо я важнееЯ работаю и несу людям зомбоящик...)))))Который правда не будет работать,если Вы работать не будете...)))))
Я не работаю, у нас дежурный фигурант есть, он за все и отвечает, обычно это мужчина, хехехе))))
Любовь Дроздова А кто такой фигурант,просветите темного? )))
У меня выходной. Просто у меня по графику 31 декабря выходной день выпал.
jumat07
Нет, 31 я не работаю. У меня график-два через два. Зато 1 января я с 8-и утра работаю.
работаю! шеф -поваром на своей кухне!
Galina Bassevich
Да. Потому что я-мама)) ) А Вы работаете 31 декабря? Почему?)))
Любовь Дроздова Да,работаю.С 8.00 до 20.00.Потому что так вышло...)))))
Нет. В декрете я)))
Нет. Я фрилансер ;)
ем тип топ ДА и это мне нифига не нравиться.... а еще и напряги как конец месяца а темболее нового года
Я вообще учусь...