что, из обычных продуктов /блюд, вы не ели уже не меньше 1 года-полутора?)) )
я вспомнила про блины.. я без блинов уже года 2 точно) )
а вы без чего?))) ) деликатесы и сезонное не считается))
Прочие дела домашние
подумайте ..вспомните.. и отвечайте) ) вопрос очень простой..
Всего есть понемножку, слава, Богу!)) )
Даже домашний хлеб иногда)))))) )
Молочный кисель, с ванилькой, бабушка готовила.. . лет 30 назад (((
А жена уже полгода не делала пирожное "картошка" и ватрушку... .
Клюквенную наливочку не пил давным-давно (((((((
Зато я по йайцам спец - в мешочке и всмятку которые)))))) ) хыыыы
Основной блинный поставщик тёща!)) )
Приходите)))))
Даже домашний хлеб иногда)))))) )
Основной блинный поставщик тёща!)) )
Приходите)))))
Макароны, пельмени, торты - это я не ем уже более 7 лет, где-то так наверное, не люблю)))
мясо, сало не ем. Икру тоже не люблю. Майонез уже 2 года не употребляю)))
А что, разве бывают еще какие-то блюда, помимо доширака?...
Ирина Элькина
да)доширак с ламинарией нынче))
Кильку.
Поела бы сейчас, кстати...)
пироги давно не пекла... уже так хочется!!) )
Шарлотка и всякая другая выпечка не всчёт.. Я про пироги с капустой, грибами, луком, ливером!
Селедку.
Пол-года точно. Все собираюсь купить, но все время меняются планы.)
А я, выходит, жру все подряд... (((
Финики сушеные не ела давно)
Манго.
Финики сушеные не ела давно)
Манго.
морепродктов.. . я их того, не люблю
сало.
печенку
у нас ее никто не любит в семье, а для себя одной готовить лень
печенье, наверное.. . тк хоть мучное я не ем и сладости, но на каких-нить праздниках кусок торта съесть заставят, а вот домой вообще это не покупаем
нет у меня таких блюд и продуктов, вот правда.
Драники. Блин, я их обожаю. Сделаю-ка на неделе. Спасибо, что напомнили))
Икру черную 13 лет не ела. А все остальное ем.
холодец, венегрет, окрошка лет 10 не ела.
Я уже 5 лет не ем мясо. И все, что из него делают. Блины позавчера были и завтра новую сковородку испытывать буду)))
Мария Евгеньевна
Не керамическую случайно?
у меня бsk период не ела макароны почти 2 года.... а вообще чебуреки, пирпожки собствннного приготовления не ела вообще ни разу))
домашние голубцы
блин мн стыдно.. но я не ела борщей-куриной лапши-щей-рыбной ухи.... Элементарных супов... Я терпеть супы не могу ((( единственный который более-менее грибная похлёбка в теремке.... вот месяца три назад её ела
Бедная Тата! :)
У нас без блинов не обходится ни одна неделя - дети требуют.. . :))
Вспомнила клюквенный кисель - не помню даже когда последний раз и пила, тоже года 2-3 уже прошло..
вареники
я не ел жареную картошку с сосисками. женился, а жена говорит, что это вредно и не варит такое
Елена Зарицкая
А Вы страдаете вместо того, чтобы самому сварганить.
Сушеные бананы-что-то на глаза не попадаются, так бы купила.
зеленая фасоль всю жизнь не ем)
Без пирогов