Прочие дела домашние
Очень простой, или не простой, ночной вопрос: вам нравятся люди?)
Или нет? или они просто вам интересны?) или совсем нет, фу, бя, кака?)))))
ну нифигасе у тебя, мать, философские вопросы на ночь... у меня аж глаз дергаться начал!...
Ибрагимова Елена
Вот это да, вот это формулировка
В целом интересны.
Я после работы в непосредственном контакте с людьми просто ненавижу человечество. Как отдохну - ничего, отпускает немного.
... Трудно сравнить людей например с печенью трески, или с балыком )...
- но по простому - я людей люблю, просто люблю - не есть, а как есть ))
... ну как смог, сама понимаешь, ночь...
Современники мало кому нравятся
Томуся Лёвушкина
это вы откуда такие выводы сделали?
Есть в людях черты, которые меня восхищают. Но есть и то, что мне отвратительно. Частями нравятся, частями не нравятся :)))
Тина Андреева
вот! и у меня также! и даже зубы мне человеческие нравятся через один!
Томуся Лёвушкина
это называется расчлененка
Ну если ночной, то нужно ответить..) в целом, у меня нет ненависти к земным упырям, коих люди назвали человечеством... просто я это человечество, включая и своё земное тело, всееей душой не принимаю как вид... и так же всей душой, жду-не дождусь, когда свалю уже отсюда... планета прекрасна, природа, животные... люди-всемирное, да нет, вселЕнское зло..)
конечно, нравятся, вокруг столько интересных, добрых талатливых людей, делающих этот мир красивым и созидающих. профессионалов.
и интересны, и нравятся
Я животных больше люблю.
Просто интересны, но всё-таки нравятся.
Они жуткие и странные.
В целом да))
Я люблю людей, даже человечество, это не отменяет того, что отдельные личности мне могут быть неприятны.
жаль что не ответил первый, да нравятся.
интересны для изучения...
Люблю общение. Но фильтрую людей подходящих для меня. С зазнайками и скудоумными не общаюсь
в основном белокурые блондинки с длинными ногами и большой грудью
Ни когда не задумывался, но накормлю вперёд бомжа, чем бездомную кошку или собаку
Нет, не нравятся.
Господи, кладитесь спать!
Нет.
Смотря какие
у меня очень ограниченный круг общения... и этим все сказано
Привет) люблю достойных людей, недостойных тоже люблю, НО когда они осознают, что не развиваюются и начинают исправлять ошибку. Вобщем людям надо давать шанс.... ну и второй момент, я сама не безгрешна, и тянусь к тем, кто меня делает лучше, перед соблазнами слаба, поэтому стараюсь избегать общества людей полное искушений. Пы сы. Глянь на мой вчерашний КПД, я боюсь саму себя, не захожу в ЛК)) (шутка конечно))

Люди нарваться, а животные в человеком обличье НЕТ!