Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!! ! А Вам КАКИЕ вопросы больше нравятся - ПРОСТЫЕ или "С ПОДКОВЫРКОЮ"? (+)))

УЛЫБОК..:)))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))
С подковыркой. Здесь достаточно умных и остроумных людей и как не странно, среди них очень много девушек (женщин).
Карамелька
Лучший ответ
Мне не нравятся только тупые вопросы, что-то вроде этих:
А когда я забеременею?
А есть ли у вас в доме веник?
А сможете ли курице голову отрубить?
А еще было тут: ну, давай, ломай меня. ломай, сломаешь?))))))) )
и так раз двадцать за ломай)))) )
а все остальные нормально, но один вопрос меня поставил вообще в тупик))))
Вопросы всякие нужны, вопросы разные важны::))
Приветик, Людашик!
Мне с подковырочкой нравятся, смешные, безумно-весёлые)))
Яна Берёза
Елена Капралова Приветик, Катерина!!!:)))))))
Будучи простой и скромной среднестатистической девушкой ( такой же, как и Кондолиза Райс ) ...
Знаю, что просто так, с понтолыку, вопросы не возникают ...
И у каждого ( !!!) даже сворованного на других сайтах вопроса ...
Есть подтекст .
;-) Просто так ничего не бывает, Роза !
.. ААааааааааабсолютно ничего !
А отвечать люблю или любимым мной авторам ...;-)
Или людям, которым ответить ну очень сильно хочется ( это бывает очень редко : предпочитаю присмотреться и принюхаться даже здесь - в инете )
Елена Капралова Приветик, Ларочка!!!:))))))))))))
А нам больше с ...ой с подковыркой)))
Мне особо нравятся, когда от вопроса я в ступор впадаю... кратковременный ;-)))
Это помогает моим тараканам в голове проснуться и активироваться.. .
Ведь без них (или когда они в спячке) жить, согласись, Людаш, скушновато-пресновато.. . :-)))
И у меня есть любимые задавальщицы-задавальщики вопросов. Их ответы, кстати, тоже обожаю.. . :-))) Иногда до коликов смеюсь, а бывает, что и слезу вышибает...
разные, от настроения зависит и от того в каком состоянии мозг, иногда так тупить он, мозг, начинает, то вообще ничего не понимаешь, что читаешь, и что пишешь
Дарина Кирик
всякие нравятся.... только на совсем серьезные не отвечаю.... быстро и коротко не ответишь... а долго печатать лень)) .
Привет, Людаш!))).
Елена Ващенко
Елена Капралова Приветик, Галочка!!!:))))))))) Ты у меня в двух "лицах" - в МИРе новая, а здесь - прежняя..:))))))))))) И не буду обновлять страницу..:)))))))))
не люблю выделяшные вопросы (но иногда захожу и отрываюсь))) , ну и типа мне 15 и я бИременна и как сказать мамо об этом...
Любые.
Дарья Волкова какой хороший-говорящий! я его себе стяну, если вы не против)))