Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!! ! А Вы ВИРТУОЗНО... играете не НЕРВАХ? Или только учитесь? Нравится? (+)))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))
Nadejda H
Лучший ответ
Для меня нервы не инструмент, а ...нитки.... Я их витруозно МОТАЮ....)))))))))))))))
Анна Соломатова ВТОРОЙ раз - ОПАНЬКИ, ООООООООООлллллляяяя!!!:))))))))))))

Приветик, Людаша)
Тебе тоже хорошего настроения)) )
А на нервах я не играю) ) Это единственная вещь, которую я так и не научилась делать))) )
Хотя не единственная конечно) ) Это я преувеличила)) )
Вот это я хорошо умею делать))
* Lena*
Анна Соломатова Приветик, Иришка!!!:)))))))))))) И не учись - не надо..:)))))))))))))))
Школа жизни была такова, что без виртуозной игры
(на нервах в том числе) выжить было довольно-таки
проблематично. :-) А пришлось учиться -- куда ж деваться- то ?
Сначала не нравилось, потом, незаметно для себя во вкус вошла.. .
А как-же? Виртуозность ведь и есть не что иное, как многолетняя практика.
Сейчас вроде бы и необходимость в игре отпала, но.. .
Тянет по старой привычке, время от времени пользуюсь-- лениво так, ну для поддержания тонуса, как собственного, так и тех, для кого виртуозно играю..: -)))
Анна Соломатова Приветик, Танечка!!!:))))))))))))
Людаша, не поверишь... Я уже вроде и тётенька взрослая, а до сих пор только учусь, видно ученица из меня никудышняя ))))
Ю)
Юляшка ))))))
Анна Соломатова Приветик, Верочка!!!:)))))))))))) Доброго дня!!!:)))))))) И я не люблю эти игры...:)))))))))
Так же виртуозно, как Луи Армстронг на трубе или Моцарт на клавесине! :))
ЗдрастЕ!

Я на нервах не играю и сама не люблю что-бы на моих играли!

Но уж если дело доходит,
то стараюсь...)))
Анна Соломатова ЗдрастЕ!!!:))))))))))))))
Спасибо за пожелания! Удачи вам во всех делах и начинаниях!
Юля Куликова
Анна Соломатова Спасибо!!!:)))))))))
Умею-то я виртуозно, но пришла к выводу, что не надо этого делать....: )
А котяра роскошный!!!! С таким успокаиваться хорошо....:))))))
Aннa ***