Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!!!Извиняюсь за вопрос..А Вы в туалете ЧТО читаете? (+))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ..:))))))))))))))))))))))
Квантовую физику и Как стать властелином мира
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Извиняюсь за ответ.
Боюсь от физики, да еще квантовой у меня ничего не получится)) )
Я там кроссворды разгадываю, совмещаю приятное с полезным так сказать.
Что приятное, а что полезное пока не разобралась)))
Ирина Когденко
Татьяна Тимакова Приветик!!!!:))))))))))))))))))) А и то , и другое - приятное и полезное...ДВА в ОДНОМ...:)))))))))))))
Я не читаю. . я там другие дела делаю. . А вот муж и сестра. . фантастику там читают. . наверно процесс лучше проходит)))
Лиза Драгот
Судоку у меня там.... Все листочки вырваны...))))))))))))))))))))
Я в туалет не читать хожу. Это не библиотека.)))))))))))))))))))))))))))))))
всякие старые и ненужные книги, которые просто так читать бы не стала. даже какие-то учебники листаю
Елена Черней
...))) Я туда когда иду очки не надеваю, Роза !
...Поэтому ...эээ ...о бренности всего мирского думаю как-то ...больше .
Ирина Зорина
щас лежит книга -сценарий Ночи Кабирии .
Юлия Лис
я - женские журналы типа козьмыполитена, муж - про мафынки
Юлия Сергина
не имею такой привычки, я вообще не понимаю как можно в туалете сидеть больше 5минут.
Галия Гарипова
...переписку Энгельса с Каутским.
всегда читаем, прессу
У меня нет проблем с организмом... я там не засиживаюсь
Л. Филатов "Про Федота стрельца, удалого молодца" сижу и ржу. В нормальных условиях читать некогда, а в туалете строчку, да прочитаю.
филосовские труды
Ничего не читаю, боюсь что ж.. . примерзнет - удобства во дворе - мороз...
Yulia Chorniy
Не поверишь, не читаю, а справляю потребность. Зачем отвлекаться.
Татьяна Тимакова Поверю....:))))))))))))))))
сама читаю и вам советую: нарисуйте круг ваших желаний и все сбудется!)))
надписи на освежителях
Фантастику >^<