Забавная.
На подружку мою похожа из детства своей манерностью. Это врожденное :)))
Специально так не получится:)
Встречалась и ещё загадочней девочка, но там папа у неё совсем интересный на голову был, поэтому девочка получилась не от мира сего. Жаль, не знаю, что из неё выросло. Очень своеобразная была, артистка.
Прочие дела домашние
У меня очень простой вопрос. Вам Рената Литвинова нравится?
да ничо так. Приятная, ухоженная, яркая, немного эпатажная.
Да. очень изысканная женщина. Загадка. Судя по фильмам, передачам где видела. Она необычная, в хорошем смысле. Это притягивает интерес
Да. Она интересная. В ней что-то есть. Хотя бы смелость быть не такой как все.
Всё: жеманство, манеры, стиль - продумано, конечно... поэтому ее народ и запомнил. Потому что с ролями-то у нее не очень...
Надлом в ней какой-то есть, наверное, детство тяжелое...
Оркыя Арсланова
да нет, детство чудное. мать её любила и любит.. фишка такая..
Танюшка ))))=)
Мне она в "Таежном романе" очень нравится
Она непредсказуемая) И этим нравится. Никогда не знаешь как она среагирует на то или другое. Индивидуальность, безусловно)
Я спокойно к ней отношусь.
Видела несколько фильмов, неплохо, красивая яркая. Больше ничего о ней не знаю.
Как актриса - да
Но в жизни не хотела бы рядом с ней оказаться
Долбанутая
да, мне нравятся ее работы, как человека я с ней не знакома
Нравилась, даже очень... Настоящий образ женщины.)) Но она, по моему, от безделья с этими.. как их там... либерастами.
Красотка ЛИТВИНОВА и оригинальная актриса
Нравится, когда молчит
нравится очень
Нее.. Какая то неестественная.
Нет. На редкость неприятная и манерная особа.
Чем-то раздражает, хотя особой антипатии нет.
Нет
Да интеллектуалка образована
Да. Умная, красивая, утончённая женщина.
ну, скажу прямо, я б ее отъебал!!!!
Оркыя Арсланова
ебалки точно хватитт? *)))
Танюшка ))))=)
Плюсую не потому, что согласна, а потому что плюсую всех, кто ответил))
мне Анна Чапман нравится.