хочу купить цветов маме моей девушке, мол спасибо за такую прекрасную дочь.
какие лучше всего цветы для этого подойдут?
какое количество лучше всего взять?
какова примерная их стоимость?
Прочие дела домашние
очень простой вопрос
розы - самый нейтральный вариант. мне бы понравился букет желтых тюльпанов, гвоздик или белые пушистые хризантемы, но именно букет. вообще, если не можете позволить себе купить 3-5 штук - лучше не дарите ничего.
возьмите хризантемы, они на любой случай подходят, и чтобы букетик был попышнее, штук семь, они не очень дорогие
а розы надо дарить девушке, а не маме, тем более красные...
конечно лучше спросить у девушки ---какие цветы любит её мама.... ведь вы же хотите выразить именно уважение этой женщине, доставить ей настоящее удовольствие, а не подарить дежурный букетик.... тут очень важно узнать её предпочтения.... а они у всех разные.... я, например люблю ландыши и ромашки и недолюбливаю лилии и пионы....
желтые - цвет, выражающий уважение . не красные ни в коем случае!!! !
5 желтых роз от 100 руб за штуку
стоимость зависит от Ваших возможностей. Какие именно цветы предпочтительнее? Спросите у дочери, а если хотите сюрприз, то закажите букет из роз и хризантем, например.
Букет обычный нейтральный-на лилии аллергия может быть. ИЛи у девушки спросить-какие цветы мама любит.
мне кажется лучше букета из роз-нет ничего. Розы-от 100 р (приличные). Не поскупитесь-возьмите минимум 5.Красные-подарите как-нибудь девушке-в знак своей любви. Маме, лучше, думаю, другого цвета. Например, чайного.
Не проще спросить у девушки какие цветы нравятся ее маме?
Классика: красные розы. 3-5 штук. Рублей этак по 100.
Подари красные розы, можешь одну или три :)1 цветок=80 рублей или даже меньше
Все зависит от мамы. Зрелым женщинам принято дарить красные розы. Количество думаю штук 5. У нас в городе есть магазины где цветы продают в розницу по оптовым ценам. Ценник выход за 1 розу от 60руб.