Прочие дела домашние

Простой вопрос - Вам ваша работа нравиться или нет?? Если да, то чем???

Sofiya Sofiya
Нравится! я сама себе хозяйка и вообще нравится процесс:)) ) Люблю я свою работу, даже в сезон запарки и сезон вялотекущий:)))
Jemal Uraeva
Лучший ответ
Да, очень нравится, возможностью самовыражения.
К.
Катейка ...
Скажем так, очень нравилась давным давно.
Анюта ;););)
у меня только домашняя работа...)))
Очень: детей люблю!!!
ненавижу, не знаю на что сменить
Юлия Корниенко
да, зарплатой
Мария Горелик
сижу, вот сейчас на работе, с вами общаюсь. разве плохо?
Мне да, люблю независимость
Катя *
И рада бы душа в рай, да грехи не пускают!
Но если пенсия это работа, то совершенно не нравится - платят мало, на настоящую работу брать не хотят
Свой бизнес! Это гораздо лучше, чем работать на "дядю" !!!
Aygun Muradova
счастливый народ ((((а мне не нравится ((((а скоро ещё и выходить на неё,после декретного... а поменять не на что (((((((((
Варвара Сычева
гибкийй график, да и всё наверное
Ф*
Фаина *******
Нравится - общением с людьми, особенно с некоторыми...)))
Нравится. Я - бухгалтер, стаж - почти 25 лет. Многие считают мою работу скучной, но это совсем не так. Бухгалтерия - своего рода творчество, хоть и замешанное на точной науке. А ещё - у нас коллектив хороший!
Начинает нравиться. Спокойнее становится.
Не нравится.... вечно все срочно ((((((
Мне нравится тем что работодатель сказал нужны деньги работай.... за одну заявку платят 1000 руб. делаю 4 -5 заявок в день.. . приношу людям радость в дом. я им подключаю интернет.. . за ваши деньги любой каприз.... В общем не напрягаюсь...
нравится, на больничном сколь хочет, отпросится без проблем, да и работой особо не грузят.
Лиза Озерова
мне хочется идти на работу, даже если болит голова, я работаю в мультимедийной сфере и обожаю это все. Если бы мне даже не платили, я бесплатно бы занималась своеей работой.
Lydia Mileeva`
нравиться и зарплата высокая.
Нравится тем, что моя работа, от того, как я её сделаю, зависит работа других людей.... И если человек доволен моей работой-доволен и я, так как помог... сделал хорошо свою работу.. .
Значит мой труд не напрасный)