Как женщине выбирать работу:
1) Чтобы там была возможность поговорить
2) Чтобы были хорошие люди вокруг.
3) Чтобы там была возможность перекусить.
4) Чтобы могли иногда отпускать пораньше с работы.
5) Чтобы начальник не был дураком.
Потому что женщина на работе должна отдыхать, иначе у нее будет разрушаться гормональная система.
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам- ваша работа соответствует этим стандартам?
Все соответствует :) Если бы не соответствовало, я бы уволилась..
Всё, кроме пункта 1. Говорить некогда, работаем.
у меня все соответствует, кроме 4 пункта
Всем 5 соответствует:)
рассмотрите вариант фриланса или на дому))
Айжан **********
немного не поняла? вы мне советы даете? в вопросе есть просьба о совете?
бредовый список
Nursina Gataullina
идти на работу поговорить, поесть, и вообще уйти пораньше и не работать
Не соответствует только 5 пункт, остальное всё есть:))
3 и 4 у меня есть
Всё остальное невозможно, потому что у меня нет ни начальника, ни коллег.
Вобще-то работа - не клуб по интересам.Из-за таких рассуждений в том числе и происходит дискриминация женщин при трудоустройстве.
Для меня нет ничего ужасней, чем попасть на работу в коллектив "хороших людей" любящих поговорить, бесконечно перекусывающих и сваливающих пораньше.
Хвала создателю, у меня только пункт 5, поэтому первых четырех нет.
Айжан **********
возможность поговорить есть у
1-преподавателей с учениками
2- у продавцов с покупателями
3- у врачей с пациентами
4- у банковских работников с клиентами
5-у официантов с гостями
6- у артистов
ну я думаю список можно продолжить :)
1-преподавателей с учениками
2- у продавцов с покупателями
3- у врачей с пациентами
4- у банковских работников с клиентами
5-у официантов с гостями
6- у артистов
ну я думаю список можно продолжить :)
Айжан **********
у воспитателей детских садов :)
Мне как-то отдыхать больше дома нравится)) ) Что собственно и делаю, не работаю я))
У меня на работе красиво, спкойно. Говорить приходится целый день с клиентами. На пожрать-5минут. Сидеть вообще нельзя. 7 часов на ногах. Хозяин самодур. Я от работы тащусь.
Соответствует. Моя работа - мой дом: ) а вообще тоже считаю, что женщина должна работать для души, а содержать ее должен мужчина. Я до замужества работала продавцом мужской одежды. Мне очень нравилось, постоянное общение. Да и с мужчинами мне легче и интереснее общаться, чем с женщинами. На той работе я отдыхала, не смотря на то, что бывали дни когда не то чтобы в туалет сбегать времени не было, а вообще присесть не успевала. А когда нашла работу ближе к дому (семяна) , покупателей было очень мало, но домой приходила как будто весь день вагоны разгружала.
вы мамад полную чушь написали разве на раб. отдыхать или поболтать ходят, мне лично работа дает стабильность, независимость, ну на счет почесать языками я ваще не любитель...
Айжан **********
вы не любитель или не любительница?