Прочие дела домашние

А вам нравится ваша работа? А что именно вам в ней нравится?

Яна Никитина
Тем, что ненадо подличать, как это многие делают на работе и локтями выталкивать людей на улицу. Конкурентов уничтожать ненадо. Мне нравится то, что я свободна и могу спокойно любить людей и помогать им.
Татьяна Злобина
Лучший ответ
Почти все нравится по всем параметрам.
Я ее сама себе создала, какую хотела.
По свом критериям.
Это фриланс в моей профессии, которую обожаю.
Другие подробности Вам ничего не дадут.
Оkсен'kа Гусева
Тем, что её нет)))
Zhanerke Alimbetova
зарплата - это одно, нравилась
а навар еще больше) )
без навара я бы на работу не ходила бы) ) люблю азарт))
Очень! То что подчиняются мне, а не я))
Елена Браун
Мне нравится, свободный график, тщательное планирование будущих дел, очень азартно. Вообще воровство штука не для каждого, должен же кто-то трудиться во благо своей страны
Алена Фролова
график сутки - двое, зарплата, ну и отпуск .. правда он все время зимой .. все время .
Сам прьоцес.
У нас классный коллектив и отличное начальство.
То что в ней 8 часовой рабочий день, без сверхурочной работы, в дневное время, и минимальная ответственность. Я студент.)
Гадость, а не работа.
Люба Вяткина
Самое главное в работе - это коллектив. Никакие условия труда и зарплата не заменят хороших людей, с которыми приходится проводить большую часть времени.
Оkсен'kа Гусева А я предпочитаю отсутсвие коллектива. Только одна и только на себя.
Не нравится. Поэтому сейчас и меняю.
Юлия Яковлева
на работу как на праздник !!!Обожаю ее!! ! >_