Мне не нравилась предыдущая работа, и я ушла после двух лет, коллектив обалденный, с девчонками дружу до сих пор, но все остальное кошмар.. .
Не надо бояться менять свою жизнь, хуже уже не будет!
Одну дверь закрыли, тут же открылась другая!
Прочие дела домашние
Если бы вам перестала нравиться ваша работа, зарплата, Вы бы легко сменили ее или бы продолжали работать дальше?
Я ровно год назад по этой же причине уволилась со своей работы.
Правда я новую не ищу, потому что пока меня устраивает роль домохозяйки.
живем один раз и черновиков не предусмотрено, предпочитаю если работать, то в радость - меняй без сожалений, кто ищет, тот найдет
4 раза меняла, тоже всегда возникали сомнения, но оказывается не прогадывала, было лучше чем на прежней.. факт в том, что с прежних работ снова приглашали назад вернуться, но НИКОГДА.. знаете психологи утверждают, что работу 1 раз в 5-7 лет НАДО менять, т к на прежней начинаем сгорать как профессионалы.
я в такой же ситуации, до июля работаю и ухожу. мысли конечно есть, но это больше дело привычки, работу меняю легко...
Для меня любые перемены, к лучшему, но очень уж тяжелы. Не динамичный я человек в этом плане. Не "текучий"
Однако был момент, когда я, как ты, понял что предприятие скорее катится под откос, сгорая при этом сама и сжигая вместе с собой работников, чем идет в гору. Тогда я быстро уволился и так-же быстро нашел работу.
Главное решиться.
Правда искал не сам. Меня друг устроил.
Главное решиться.
Правда искал не сам. Меня друг устроил.
мои причины те же, уволилась! конечно полно сомнений, но от раздражения-плохое самочуств., лучше себя не изматывать!!
Не увольнялась бы сразу! Сначала найти достойную работу (и быть уверенна что тебя туда возьмут) , а потом увольняться!)))))
рассталось то с удовольствием и оч быстро... но сейчас полтора, даже больше месяца, как в поиске новой... и на горизонте пока ничего нет (. Судите сами... если у вас есть "тыл" , то можете заняться поисками новой... а если нет, то можно искать новую, сидя на старой.